Прочие дела домашние

дамы, вот звонит сотрудница вашему мужу и обращается к нему: Игорюша, ну или Витюша... Ваши действия??

буду ходить весь день его так называть и подкалывать а потом у меня тоже на работе такой сотрудник появится.
Людмила Бандерова
Лучший ответ
спрошу у него, с чего она так обращается. и вообще какого она возраста. бывают люди, которые ко всем обращаются в ласковом варианте. у моей мамы есть такая подруга. или когда человек пожилой.
Leyla Leyla
Татьяна Пруцакова младше его на 20 лет!
у нас такого быть не может. . а вообще устроила бы допрос .
Моя после такого неделю мне не давала. Думала, наказала, а на самом деле я хоть отдохнул.
Татьяна Пруцакова говорит-бляндинка. Всех так величает.
У меня бабулька одна (бухгалтерша) так ко мне обращалась на работе. Ничего страшного. Меня там все любили и чаем с печеньками поили постоянно. Я сисадмином был. Жена была в курсе.
Татьяна Пруцакова бабульку я прощу. Эта молодая, намного. Мне неприятно. Представили обратную сторону, говорит-ему было бы ох как неприятно.
никаких, есть тетки, которые всех так величают) ) ну, может, пошутила бы на эту тему)
Elisabeth Keller
В нашем отделе тоже дружеские отношения, официально и на Вы мы обращаемся друг к другу, в основном, в рабочем кабинете при посторонних. Так что я не удивлюсь такому звонку.
А вот, помнится, прихожу я как-то со смены (2х2 работала) в 11 часов вечера, а муж зовёт меня: "Иди сюда, познакомься, это моя сотрудница.. . "
Ну, уж, несмотря на мою интеллигентность, я громко и раздельно отозвалась: "Приличные женщины по-ночам в гости не ходят! " и хлопнула дверью спальни.
Прикольно, что потом оказалось, что женщина очень приличная, у них была срочная работа, а ещё муж меня младше на 10 лет, а сотрудница меня старше на 15 и является его непосредственным начальником. Если бы с её стороны был хоть намёк на непорядочность, я бы это заметила: в дальнейшем мы работали с ней в довольно тесном контакте.
Мария Страшок
не подслушиваю разговоры мужа, но могу предположить, что ласковым именем его могут назвать коллеги - однокурсницы по ВУЗу. Да и ладно ! ))
Как бы я услышала? Я на звонки, поступающие на его телефон не отвечаю
Диана Абишева
поинтересовалась бы причиной такой фамильярности
Если она ему по возрасту в бабушки годится, то пусть называет)))
Спросила бы что случилось нехорошего на работе, раз ему звонят по вечерам (раз я рядом) , спрошу нужно ли будет сейчас разворачивать машину (а мы в машине, раз я слышу. Он по громкой связи разговаривает) и ехать к нему на работу или дотерпит до завтра. На Игорюш-Витюш никак не отреагирую, ничего тут такого нет. Просто ласково обращается- у них хорошие отношения, или, наверное, сотрудница сама что-то накосячила. а теперь подмазывается, или ей срочно надо)
Окси ***
я ревнивая как черт) ) как вы думаете, какая реакция будет?))
Я уже своему раз поимела мозг за такое... Поехала с ним по работе, а она ему "Вовчик, помоги". Ууу...) ) Зато больше такого, по крайней мере при мне нет.
Юлия Сысоева