Прочие дела домашние

Ваши действия: если вы узнаете, что ваш муж набрал микрозаймов и теперь ваш расход на погашение кредитов

Суммарно, больше ваших совместных зарплат
Не спрашивайте на что
Говорит на всякие мелочевки

Детей нет
Живет у вас
Вот какие ваши действия ?
Только честно
я б тоже на банкротство... только все имущество надо подарить, перевести или продать))
Наталія Ільченко
Лучший ответ
Ситуация невозможная в принципе. Я не выхожу замуж за идиотов и уродов.
Natali )**
Оценить ситуацию
Либо банкротиться ему
Либо перекредитоваться под меньший процент, с ежемесячной выплатой - доступной, и выплачивать
Наталья Курганова Не дают кредит уже
Подам заявление на банкротство
Алена Крюкова
а что.. любая порядочная жена должна быть с мужем до конца. а то тетьки как что орут что они не проститутки, раз замуж вышли, как что--хотят его квартиру попилить--у них всё общее, но как долги оплачивать общие--так не хотят. Я поэтому не люблю кабалу в виде брака. Он крайне выгоден малоимущим, и совершенно невыгоден тек кому есть что терять. и чужие геморои я не хочу разруливать, и не хочу на каше из топора сидеть, пока это чудо отдаст долги свои, я хочу отвечать только за себя.
Света Маркеева Так нечего за долпаёпов замуж идти - всё просто ))
развод и как можно быстрее
Aigerim Mytalxan Kuzu
Наталья Курганова При разводе, вроде, кредиты пополам
Мои действия - НЕ ПАРЮСЬ. У воображаемого мужа могут быть только воображаемые долги. А их можно отдавать так, как учил Ходжа Насреддин, - звоном монет.
Саша Лысенкова
Развод и разъезд
разведусь, мне не нужен муж идиот
Его долги, пусть сам и решает. Да и вопрос для чего понабрал кредитов
Наталья Курганова Вы в браке
Коллекторы к вам домой и придут
Развестись, доказать в суде что не знала об этих займах, доказать в суде что эти займы не для нужд семьи, а на личные нужды мужа или на его зависимости или на что-то ещё (это возможно). Отделаться малой кровью, даже если суд присудит часть этих долгов жене.
Охренею. Ведь у меня нет и никогда не было мужа.
Елена Потапова так выйди замуж чо грустить то
Я ничего не подписываю, так что пофиг.
Представить такое сложно, ибо мой крот (мультик про Дюймовочку помните? Там Крот-скупердяй был. Так это портрет маслом моего мужа) на такое не способен в принципе - он будет упахиваться, экономить на всем, но накопит. За всю жизнь ни одного кредита.

Но саму ситуацию не сложно представить - зять мой именно такой. Хуже того, берет "кредиты" у бандитов на наркоту (бандиты - это вам не микрозайм). Потом бесплатно на них работает. Пока все живы.

------Вот какие ваши действия ? Только честно------

Честно: советую сестре послать накуй этого физдабола уже лет 10. Самой хватило бы и одного дня, чтобы найти выход из положения (послала б, еще и отфиздила на память).

Но эта терпила терпит. Хуже того - у них дочь-подросток, которая ненавидит папу ,фактически уже живет у меня и находится на моем содержании. Если б не мама наша, я б уже племяшку силой у них забрала - лишила бы родительских прав, племянницу взяла под опеку, алименты на обоих родителей наложила бы. Она не обязана страдать из-за отца-наркомана и матери-тунеядки.

А так - чтоб мать не драконить, терплю это безобразие. Забочусь только о ребенке. А мама наша отдает пенсию сестре. Долбодятел пока что сам управляется с долгами, работая на барыг в периоды трезвости. Иногда даже что-то домой приносит.

Кстати, за квартиру они уже хз сколько должны. Выселят их. Племяшку себе заберу, а эту козу с ее козликом отправлю пастись на вольные луга. Сама мужа выбрала - сама пусть расхлебывает. Думать головой надо, и хоть иногда думать о ребенке.

_______

Этому должнику надо на банкротство подать - кредиты не могут превышать 50% зарплаты. И жена не при чем.
Natali )** У вас мама, простите, нормальная?
Анюточка Филатова Дождутся, когда любимый зятек свою дочь отдаст за долги, тогда и бегать начнут...
Усну обратно))) Это не мой муж.
Татьяна Орлова
Послать на Х,й . И Сразу разводиться!
Любовь Гуликян
Расходиться. Нах мне проблемный тип
Развод, раздел имущества, доказывать, что микрозаймы никакого отношения ко мне не имеют, он их брал без моего ведома и тратил на свои личные нужды. Пускай сам все оплачивает, раз хватило мозгов обращаться в микрозаймы.
Думаю со мной такого бы не было