Прочие дела домашние

А вот вдруг... вы узнаете что ваш муж... (вн)

Смотрю передачу где девушка прожив с парнем 12 лет вдруг узнает что её муж.... ГЕЙ.... она живет с ним дальше.... КАК БЫ ПОСТУПИЛИ ВЫ???
Уфф, даже не знаю.... Ну уж точно мстить в том же направлении не стала бы))) Наверное, поговорили бы по душам и совместно решили, что дальше делать.
Асель Солтоева
Лучший ответ
жизнь продолжается!!!.
надо присматриваться к своим мужичкам ))
Да фиг знает.... я к геям как то нормально отношусь, они не вызывают у меня негатива ))))
Танюша Тетеря
Жила бы ради детей, но секаса больше не было бы)))
как то никогда не думала, а она что за 12 лет так и не поняла по его ужисмкам -кто он, ну и внимание у нее...
Катя Рябкина
мой вот как стал подлецом, получил пендаля.... лучше б геем стал)))) ой.. неееет... так тож не годица....
Ну ни фига се!! !
Я его 12 лет растила, вкладывалась в него целиком и полностью, а тут такие заявы! Хер кому бы отдала, по башке всем его дружкам -подружкам))))))
Даша Васильева
я считаю что это невозможно. не заметить что муж гей, чушь полная.
Нина Ларина
Ну значит он не совсем гей, он всех любит))) ) Я бы не смогла с таким жить)))
Mirela Pletniuc
странно это однако )))) может все таки би?
да уж.. . был бы человек хороший)) ) наверное ту девушку всё устраивало
а тут есть выбор? Ну развелись бы. Для интереса попросила бы мужа познакомить меня с его новым избранником:)))
Татьяна Голуб
Такие вещи невожможно ВДРУГ увидеть, жена сразу бы почуяла. Ну а раз так, это его проблемы, а жене надо разобраться с ИЗМЕНОЙ, так я понимаю.
Ой, да нормально. .
Честно) )
Я думала об этом не раз. Тем более, что у меня очень близкий друг-гей. Их психология мне близка.
И приятелей много, про которых "НУ никогда бы не подумала! "
А к женщинам страшно ревную.. .
Прибью, нафиг!
На
Наталья