Прочие дела домашние

Девочки,если вдруг "случайно" узнаете,что Ваш муж...(+++++++++++++)....

...тайно платит алименты своему внебрачному ребёнку-что делать будете? Вопрос НЕ ПРО МЕНЯ! Прошу вас-без советов и рекомендаций,плиз!!!!)))))))))))))
конечным результатом всех истерик будет радость, что муж не подонок и не бросил ребенка.
Приветик, Ленусь!))))
Гуля Шеркулова
Лучший ответ
Анжела Толканева Привет,Викусь!!:-))))))
Расстроюсь, поплачу и.... приму все как есть.
Da
Dashenka
Не могу представить. Как это ТАЙНО?
Анжела Толканева ну,в тайне от тебя,перечисляет бабки,не нарушая приэтом целостность семейного бюджета!))
я просто не пойму.. не поверю.. настолько я знаю своего мужа и такооое.. .
сначала буду долго молчать, потом орать, потом плакать ..потом смирюсь..
***оксаночка ***
значит не совсем он еще сволочь (с)
Наклепал детей - пущай платит, тока что б это не отражалось на семейном бюджете))
Поговорю с ним об этом, но разводиться, конечно, не побегу.
Зоя **********
ну и пусть платит ..а чо с этого???
сейчас от первого брака платит двоим детям, и попробуй против пойди- дети же не виноваты и жить они хотят как все
ну если я "случайно" узнаю, что он "тайно" платит, значит на семейном бюджете это пока никак не отражалось. И спрошу его почему "тайно".
Начну уважать еще больше: с женой не получилось, так хоть ребенку помогает. Скандала из этого делать не стану! Просто попрошу ничего от меня не скрывать--- я же не стерва какая-нибудь...
Анита Иванская
прибила ба нахрен)))) ) а вообще бы наверное поговорила и простила, ну и составила бы с мужем завещание в котором все наше имущество достанется только моему сыну...
Саша Саяпина
Ничего не буду делать. Каждый должен отвечать за свои действия...
Ольга Арюшина
Если родился ребенок до моего появления, постараюсь понять.. . Иначе.. . Не хочу попасть в эту ситуацию!
у моего нет внебрачных детей
Се
Серафима
Гуля Шеркулова надо же...а у всех ответивших выше по ходу есть...
че за люди? пишут же в вопросе - представьте ситуацию...