Прочие дела домашние

Девочки! представьте,вы приходите домой,а ваш муж....

....печёт пироги....Нонсенс? Или у вас это в порядке вещей?)))

Всем-наидобрейшего!!

Я бы так посередине кухни на пол от удивления и села с отвалившейся челюстью))
Ну, не его это - пироги)) Его конек - мясо вкусно приготовить.
Татьяна Tatyana
Лучший ответ
Анастасия . Правильно. Без мяса я пироги делать не буду.
А я бум, и в обморок)))
Асель Альжанова Привет! в обморок? а по запчастям ХТО тебя собирать будет???)
учитывая, что в лихие 90-е у мужа с другом была своя пекарня (правда предпринимательств их вскорости успешно развалилось) , это не было бы нонсенсом
Лира Рахимова
Бывает и такое. так приятно!!!
он умеет блины печь
я бы просто ОКУЕЛА
Нонсенс)) ) Пироги делаю я...))) люблю их печь... но больше всего люблю их есть)))
Vusala Vahidli
это просто не вероятно и не возможно, просто фантастика
Барчиной Исамитдинова я как всегда забыла(((
Приветище!!!
насчет пирогов пожалуй вряд ли, но к моему приходу муж старается что-то приготовить, когда он дома. что в этом удивительного?
но несомненно всегда очень приятно)
Arailym Aituar
Пироги он не печет, а вообще готовит, да.. . Так что и пирогам я не удивлюсь, мало ли - настроение у него сегодня такое)))
Я бы подумала, что он принял сильнодействующие наркотики.
Елена Кисенко
Все что угодно, только не пироги.
да без проблем и ужин приготовит и печенюшек напечет, он у меня хозяйственный: ) спасибо маме:)
Л.
Лёлька ..
ой, как бы я хотела такого пупсика в колпачке ( как на фото) увидеть на кухне!!!!
Абсолютно нормальное явление.
пироги - маловероятно. но когда свекр у нас гостит, частенько на пару лепят пельмени. я-то этот процесс не очень люблю.
Таня Замятина
Я бы запаниковала... так думаю, что вся кухня была бы в муке, тесте, кругом разбитые яйца и куча грязной посуды))))
нет. не офигела бы. было один раз. но один большой делал. ел его естественно тоже один, потому как сырой был
Ирина Полий
Даже представить такого не могу.
Bibigul Dzhailganova
Как это будет мило)))
я была бы приятно удивлена) ) хотя, к слову сказать, сосиски в тесте он делает отменные!
могу :))))
это даже не нонсанс, это ой-ой-ой какой нонсанс!))))) )

я ему скажу закончить с этим гиблым делом... иначе снег летом пойдёт или грибы зимой вырастут))))))
Наталья Н
А я ему с порога----чего явился так рано, уволили что ль? А если серьезно----готовить он умеет. Фарш только он делает, шашлыки тоже, пирогов не напечет, конечно, а вот борщ, мясо по-французски приготовит. Только, как сам говорит, не так вкусно, как я .
Ольга Вебер
мой может, не удивлюсь, но обрадуюсь
Татьяна Витько
представить это не возможно, максимум что он может приготовить, так это сосиски отварить
Ольга Ревенко
пироги не печет, но утку/гуся или торт приготовить сможет. Это не в порядке вещей, но бывает и означает, что намечается праздник)))
Не удивлюсь, он любит готовить.
я бы не удивилась.
Обалдею от такого сюрприза.)) ) В хорошем смысле этого слова.))))))))
Di@nk@ Zh@kupov@
Я бы от изумления дар речи потеряла...))) Он у меня макароны все норовит выключить через пару минут после того, как я их в кастрюлю положила... Какие уж тут пироги)))))))
Я когда дома раньше мыл посуду или когда жена приходила после меня, спрашивал: "Привет, это ты, любимая?", она заходила в комнату и настороженно спрашивала: "Ты что, пьяный?"
Больше посуду не мою и не так спрашиваю.
Ирина К
Думаю будет не вкусно))
Я не замужем и пироги печь не умею, но парень может приготовить ужин.
Юля Юлина
Мой может и не только пироги))))