Прочие дела домашние
Девочки, а как вы думаете: друзья ваших мужей вас хотят и завидуют Вашим мужьям, видя вас вместе ?)))
не думаю и думать на эту тему не собираюсь.... друзья мужа женаты.... у них замечательные семьи.... да, они меня уважают и всегда готовы помочь.... для меня это важнее....
И что же это за такие "друзья", которые хотят жену друга?
Ну вот я почему-то не хочу мужей подруг, хоть они и симпатичные)
Потому сочту нормальным, если эти самые мужья не будут хотеть меня)
Мне по барабану. Это не моя проблема::))
Честно говоря, не знаю!
я не думаю, я знаю-да!
Зульфия ***
А это обижает? Или наоборот бодрит?
Вот давно хотела задать подобный вопрос.)) ) Они просто запарили трындеть, что не женились потому, что им такая женщина как я не досталась.)))
Да ну их, болванов! ((Некоторые, когда в компании где-то что-то, приставать начинают ((А другие жёнам в пример ставят, уж не знаю, что хуже ((
Ну я бы не сказала, что прям обзавидовались до смерти и хотят как мартовские коты) ) Но вообще я довольно эффектная мамзель, у большинства его друзей жены попроще, как в плане внешности, так и в общении. Думаю временами друзья мужа не прочь представить себя на его месте))
А у моего мужа нет друзей, так что не хотят))
Юля Королёва
У тебя на аве такая сексуальная собачка, я практически заочный друг твоего мужа. ))
Конечно, ведь у нас большая разница в возрасте, а у друзей жёны ровесницы.
Угу, причем этого не скрывают.
Сами-то они никому не нужны по причине своего хронического алкоголизма и полного разгильдяйства.
В расстрельный список их, короче))
У моего мужа друзей нет. Так что не знаю.))
конечно!
Зульфия ***
А это обижает? Или наоборот бодрит?
1- А где продолжим праздник? да давайте к Димке пойдем, у него лучше всех
2 Димка ( муж ) у тебя вон как все класно, а мы ...и дома грязно, и детей никто нам не родил и и пожрать нету.
3 Дима, мы тут у тебя отдыхали, вот тебе 50 литов, у тебяж семья, НЕ ТО ЧТО У НАС.
У мужа очень хорошие друзья, нет не завидуют, но понимают.
Ой, а я о них не думаю-пусть завидуют))))
Я заметила, многие женщины воображают, что их хотят друзья мужа, сами верят в придуманное и пересказывают это подругам, а потом фантазируют, будто бы им все вокруг завидуют. Короче, полный абзац!:)
Да, ну его и мои друзья- общие, все семейные пары, жены у них - мои подруги, красивые девочки.
друзья моего мужа все женаты.... мне на их хотения глубоко плевать, даже внимание на это не обращу, мужа люблю... .
а вот муж наоборот все замечает ))))
Я Вам точно скажу, не гадайте - я НЕ хочу жён своих друзей! Это.. . как с сестрой.. . гадость какая....
знали бы вы друзей моего мужа, такое чувство что их женщины вообще не интересуют....
Да. Причем некоторые этого не скрывают совсем и в глаза говорят.
Дилдаш Акбалапанова
С чего бы..
друг мужа в удачном браке, все остальные просто приятели, я не знаю их мнения.
Завидовать, не завидуют... Но хотеть.. . думаю хотят некоторые личности...
ну было пару таких, правда не дрьзья, а просто знакомые мужа, но муж вскором времени перестал с ними общаться. а вот друзья есть друзья и ко мне относятся или просто как к жене друга или тоже как к другу (но это уже как я себя с ними поставлю)