Прочие дела домашние
могут ли друзья вашего мужа позволить себе отпустить в ваш адрес нелестные замечания ?
навеяно одним ответом , девушка говорит что друзья мужа позволяют себе высказать недвусмысленные намеки в ее адрес , типа : Твоя жена так потолстела " или " Ну и наряд у твоей ..." правда , не в ее присутствии , но как мне кажется дело от этого не меняется . Мне кажется если какой -нибудь друг мужа скажет ему что-нибудь подобное в мой адрес то в глаз получит незамедлительно
дыма без костра не бывает.... мне доводилось присутсвовать при мужчких разговоров или от мужчины слушать что ВАСЯ говорит о своей.
если вася говорит как любит и что лушче нет - никто не посмеет сказать о ней плохо
а если он сам постоянно жалуется говорит что достала а женились по залету - друзья только рады масла в огонь подлить
Странный мужик и друзья у него странные, Значит они его идиотом считает, если он такой "некрасавице" женился?
Да не то что в глаз, а натурально по морде получит.
И что это за муж который так позволяет вести себя своим друзьям....
я не знаю о чём разговаривают приятели моего мужа с ним. Но точно уверена, что такого они себе не позволят. И мой не позволит
Дело не в приятелях, а в муже. Он это позволяет. Ему и в глаз.
Нет. Никогда такого не было. Мы как-то гармонично себя чувствуем с его друзьями. его друзья как-то автоматически стали НАШИМИ друзьями....
У меня специфический муж)) ) Его друзья не отзываются о бо мне не лестно, но вот если начинают слишком меня расхваливать (внешность) , то он престает с ними общаться в моём присутствии- типа не хочет что бы они на меня пялились.
Это было бы последний раз, когда они бы звались друзьями) скажи они так обо мне, да еще и за моей спиной! Глазки бы выцыркала!
Не знаю о чем говорят друзья мужа когда меня нет рядом-это их дела. Но знаю точно что моему мужу мнение других обо мне-по барабану. Но на такие замечания точно бы в глаз...