Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к замечаниям в ваш адрес???)))
Плохо отношусь. Не нравится мне, когда замечения делают.. че тут говорить.)))
никак. Я всегда настаиваю на своем.
я от этого воспряну духом просто... для дальнейшего моего действия...))
Болезненно.
Если что-то полезное, спасибо говорю. Если просто насмешки или оскорбления, могу в таком же стиле ответить, но чаще молчу и перестаю с такими общаться. Не стоит опускаться до их уровня. Бывает очень редко, кстати.
Скриплю зубами, но к сведенью принимаю- не люблю несколько раз попадать в одну и ту же ситуацию, по этому из замечания надо сделать вывод))
Мне по барабану
болезненно
Ели оно справедливое, то отлично.
К любым - негативно, но если это замечание, исходит от человека, изначально желающего мне добра, то я приму его к сведению. А если, от желающих просто испортить настроение, то попсихую минут 5 - 10
и наплюю
неприятно конечно, но прислушиваюсь
Ну, если в них замечают, што я умница и красавица.. .
Грубая лесть и подхалимаж - АбАжаю!))))))))))))))
иногда выслушиваю, если настроение есть, но вот если совсем не хочется слушать чьё-то нытьё по поводу того, какая я вся плохая, то просто ухожу от этого человека, чтобы не произошло скандала=)
выслушаю, приму к сведению, проанализирую и попытаюсь исправить ошибку.... если таковое нужно
Переживаю!
также как и вы!!!
Могу на хуй послать, а могу послушать и сделать выводы !!!
терпимо, ведь критика может быть не только субъективной, но и объективной, которая помогает человеку исправить свои ошибки и недостатки
не переношу критики!
eto vi mne?ETO VI MNE?
a tak eto vopros)))
ploho
a tak eto vopros)))
ploho