Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к критике в Ваш адрес ?
смотря в чем критика выражается, если по делу говорят, я нормально воспринимаю, если пургу несут я в ответ тоже могу раскритиковать
Не советую меня критиковать оппонентам, НЕ имеющим убийственных аргументов в своей правоте :))
А так - флаг в руки, кому своих нервишек не жалко :))
Только положительно, делаю выводы!
Болезненно.
Я перфекционистка, таким сложно принять тот факт, что они неидеальны.
неприятно бывает, но мне она НУЖНА,
...а вообще я люблю диспуты :)
Лю Рае
ну да , я заметила ..
Сначала пилюю. Потом занимаюсь самокопанием. Но не слишком глубоко.
люблю послушать особенно из первых уст,
негативно)) ) чего это меня критиковать, я вся волшебная, добрая, пушистая и белая конечно, А кто только вякнет сразу в ухо)))
Если она адекватная, то нормально
Меня нельзя критиковать, мне можно только хвалить)))
безразлично. за исключением той незначительной части людей которых я уважаю и преслушиваюсь. а мнение остальных меня не колышет) )
"ога" обычно овечаю. не обижаюсь но и не прислушиваюсь почти никогда)
я то знаю что я ЯЯЯЯЯ и мой эгоизм на высоте)))
Маваши в ухо сразу, и до свиданья.
Критика, в полне нормальное явление, если есть критика, значит в тебе есть "изъян".
Критика это когда только лишь по существу. Поэтому отношусь положительно, Делаю выводы и внемлю, А все остальное называется брюзжание или испорченность характера, Есть такие люди, Все им не так и все не этак. Вот таких могу и одернуть
В ладоши от радости не хлопаю, но стараюсь прислушиваться.