Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к критике в свой адрес?

Дарья Павчина
1. Никто не имеет права меня критиковать, и я тоже других.
2. Есть люди, мнению которых я доверяю. Они имеют право мне делать замечания, но тактично и вежливо +аргументированно
3. Те, ко просто хочет без спроса что-то высказать - на....
Роза Бекбатырова
Лучший ответ
отрицательно!!!
слушаю, иногда соглашаюсь, иногда возражаю.
положительно если критика соответствует действительности
Нейтрально
Таня Гурьянова
я не 100 баксов, что бы всем нравиться.. . пусть критикуют. если им заняться больше не чем...
предпочитаю не слышать
Oksana Zh
Если от друзей и по делу, то с пониманием, и обязательно задумаюсь над их словами, ибо как минимум доля правды там есть. А от посторонних людей - не люблю, и считаю бестактностью.... я их мнения не спрашивала. Вообще никто, кроме мазохистов критику не любит, это всегда неприятный момент.
конечно в душе обидно), т. к. думаю что я всегда права!) и это у всех так-хоть люди и пишут"не обижаюсь, нормально".Хотя пытаюсь над критикой задуматься-права ли я или критиковавшие меня люди. И к тому же, если критикует какой либо человек, который в жизни сам запутался, скорее всего я пропущу все мимо ушей.
Tanechka Terentyeva
В детсве и юности очень болезненно, сейчас адекватно и принимаю к сведению, если критика адекватная и справедливая.
А меня бесит.. . Не хрен меня критиковать.. . Я не кого не обсуждаю, и меня соизвольте не трогать...
Если сказали по делу и, главное НЕЖНО!!!! сто процентов приму к сведению. Если самая адекватная критика сказана в грубой форме, восстану))) ) Даже если буду знать, что это правда))))
Assem Duisekova
Могу сама себя покритиковать. а вот если меня кто-то начнет.. . Как говорила Клара Новикова: "Я его даже готова похоронить за свой счет! "
Болезненно.. . те, кто знают критикуют ну очень осторожно.)
настораживаюсь
К адекватной критике и отношение адекватное
Двери Гуд
просто не приятно!
Конечно очень раздражает и выводит из себя, но я принимаю к сведению сказанное и в дальнейшем использую ее во благо)
очень положительно, если она не предвзятая и заслуженная
тяжело воспринимаю критику, обижаюсь даже иногда. Потом анализирую на адекватность - если в тему, принимаю к сведению
если по теме, то адекватно, если нет, то агрессивно
J1
Jamuna 1999
в каждой ситуации по разному! бывает критика необоснованная, тогда мне пофиг на нее, а если я с ней согласна, то прислушаюсь.