Прочие дела домашние

Как вы относитесь к критике в свой адрес?

если критика адекватна, то прислушаюсь к ней
Елена Коврешкина
Лучший ответ
подумаю над ней, приму меры при необходимости
приемлю только от компетентных людей в своей области, авторитетных
Оля Білик
Я сама знаю о своих недостатках и мне не нравится, когда мне напоминают о них.
принимаю критику в 2 случаях -
- моя работа - если я реально накосячила
- помимо работы - если я чем-то кому-то помешала
(но только не самим фактом что я есть и такая какая есть, а какими-то действиями)
Не очень хорошо)
плохо, не люблю критику
К обоснованной адекватной критике от людей, лучше меня разбирающихся в предмете критики-положительно. Такая критика полезна и нужна)
А вот к выставлению своего сугубо личного мнения (притом чаще всего неправильного) как единственно верного варианта, беспочвенному негативу и тупизне-ясен фиг, негативно.
Albina R
если я прошу совета или высказываю свое неоднозначное мнение, человек совершенно спокойно может сказать, что он думает на этот счет, может и в форме критики. Возможно я соглашусь, возможно нет, возможно стану отстаивать свое мнение. На пустом месте, если начнется, могу рот заткнуть. А, если критика по работе, вообще ровно отношусь. Не понимаю людей, у которых на работе чет не сходится и они истерят.
смотря кто критикует. Близкие самые объективные в этом вопросе
А у меня под настроение, если оно фиговое, а тут еще не по делу кто-то со своей критикой полезет, могу и отматерить. а вообще в целом нормально отношусь.
Елена Дейнека
Если по делу, очень положительно. А если нет-могу отматерить или обидеться. Такая вот)))
Пусть говорят че хотят
Отрицательно.
От близких людей с обидой, от посторонних с безразличием.)
Хорошо, порой полезна и есть над чем потом поработать :)
Valentina Xvastova
Похуй, не обращаю внимания
нервно
Напрягаюсь, но прислушиваюсь.
*)
*_Nina_* )))
Всегда отношусь к ней с радостью. Даже если она плохая, то я просто проигнорирую. А если во мне что-то не так, то естественно прислушаюсь к критике и исправлю свои недостатки.