Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к критике в свой адрес?

Tatyana Eryklinceva
Ненавижу критику. Меня нужно постоянно хвалить)))
Ксения Прокофьева
Лучший ответ
Критика конструктивная - для стимула, критика личностная - только унижает.
Так вот я за первую:))
Наташа Зубаха
Критически.. .
Сама люблю покритиковать, но когда начинают меня... .
Знаю, что это неправильно, но ничего не могу поделать....
прислушиваюсь и не обижаюсь, значит где то перегнула палку)))))
Olga ~
Если критика с проекта ответы-мне "фиолетово",если на работе-делаю выводы, критикуют домашние и близкие люди-прислушиваюсь, стараюсь исправится.
Не люблю.
Хотя, конструтивная критика, сделанная по всем психологическим правилам, мне нравится, она не ранит и даёт возможности для роста. Но этому учиться нужно.
Отрицательно. Я сама себе жесткий критик
Ну как к ней можно относиться? - я еще не встречала в своей жизни человека, которому нравилась бы критика в свой адрес... хоть и неприятно, но заставляет задуматься. Стараюсь делать выводы.
Аня Кочнева
Смотря кто критикует.
если говорят как есть и даже если обидно проглатываю, а если хрень полную несут то все этому челу писец полный..)))
Эльвира Урахова Расскажи,принцеска,ЧЕЙ мне,допустим,пипец полный придёт,твой или....если что....))))))))
Болезненно. Но быстро остываю и делаю выводы.
плохо
Хорошо
Когда какая критика. Еще мне важно от кого я ее слышу. Вообще по большому счету пофигу.
Надюшка .
очень редко слышу критику в свой адрес, не знаю почему. . Но вот случись такое, я страшно злюсь и тут же удивляюсь как становлюсь еще более активной! Вот приехали! И что? выходит мною движет зло (сть)????
в зависимости от настроения - могу выслушать, а могу и послать, но в большинстве случаев все равно делаю для себя выводы
Анна Вотякова
Критиковать реально меня может ток ТОТ, кто знает мну по жизни, лет 10-20 рука об руку.... и не иначе!)) Имею ввиду чью критику я МОГУ принять.... к остальным прислушаюсь или пошлю!)) Опять же, разделяй кто тебя критикует... малолетка, ровесник, или старший.... разница тоже есть и доказать неким, как и мне нечто порой бывает очень сложно, а порой и просто невозможно.... поколения,, разум, мудрость.... очень сложно!))