Прочие дела домашние
Насколько Вы самокритичны????Как относитесь к критике в свой адрес????И любите ли критиковать всех," кого не лень"???
По-моему когда человек может В МЕРУ покритиковать себя, оглянуться и посмотреть на свои ошибки и признать, что неправ, это очень даже неплохо. Да и к критике в свой адрес тоже стоит относиться вполне адекватно, разве что это говорят не те люди, которые "критикуют всех подряд". А последнее, ненужно: все мы не идеальны и наверняка каждому можно наговорить кучу всего
Я самокритична и к себе и к детям своим. Только так и живу и еще с чуством юмора по жизни иду!!!!
Самокритична до занижения самоценки, к сожалению.
Самокритична, да, могу заесть себя до смерти. Критику в свой адрес я не люблю, потому что она редко бывает объективной (в силу того, что мне частенько завидуют, ревнуют) . Критиковать всех подряд у меня не получится, потому что у меня на это нет времени)))
адекватно принимаю критику в свой адрес...
Критику по своему адресу принимаю только в юмористической форме. Если же публично тычут в лицо и брызгают слюной, я захлопываю все "окна и двери". Сама критикую только человеческие пороки и мерзкие поступки, не люблю критику внешности - к примеру, не любимую мною Собчак обзывают публично как хотят, за такие дела надо по Зощенко "прям арбузом морду разбивать".
Критика подстегивает быть лучьше... только если эта критика подкреплена аргументами
Я люблю приколоться. Дык чего ждать в ответ, лишь бы не было тупо!
Себя покритиковать - когда угодно и в любых количествах, сделать из этого хоть какие-то выводы - никогда и ни за что. Короче, шоу и только (и то не высокого качества) .
Если критика исходит не от меня - винтом на дыбы (это внутри, снаружи только по лицу видно) .
Я люблю ворчать (не то что бы люблю, а само получается, это натура такая) . Если такое поведение эквивалентно "критике всех и вся" - получается "да".
Татьяна Дегтярева
Я так поняла,что критику ты уважаешь ...Но,когда критикуют тебя-не любишь....А зря!!!!Можно много нужных выводов для себя любимого сделать....
Конечно! У нас на работе все это делают
Принимая критику в свою сторону, человек способен меняться и учиться новому. А вот если он её отвергает, вот это настоящая проблема. Да, не приятно слышать критику в свою сторону, но это одна из самых малых проблем, из всех существующих
Критикую не всех, но на свой счет- то обидно ( нет идеала).
я помоему излишне самокритична, всегда собой недовольна и всегда приветствую критику в свой адрес, хотя иногда и обижаюсь. критиковать не люблю но если вижу что то ну уж совсем мея возмущающее то тогда конечно могу и покритиковать