Критику я воспринимаю, если она объективна.. т. е. , если оценку моим действиям дает человек, имеющий на это право, либо человек чье мнение я уважаю (тогда я и сама спросить могу)... Оценивать меня, как профессионала может только профессионал в этой же области.. . Давать оценку моим поступкам в житейском плане может только тот, кто мудрее меня. Все остальные замечания стараюсь пропускать мимо ушей. .
А если говорят, чтобы просто погундеть... мне вообще безразлично...
Прочие дела домашние
Как относитесь к критике в свой адрес?
Если критика по делу, если замечания по изданию и оформлению книги - мотаю на ус. А если человек, не прочитав ни одной моей книги начинает утверждать, что я - бездарь _ пожимаю плечами. что с дурака и завистника возмешь?
Критика - это есть результат))) Нормально, мне нравится даже)))))))))))) Иногда можно умные выводы сделать - где я протупила, а иногда настроение подымают своей критикой)))))))))))))
смотря от кого критика если я уважаю человека и знаю что у него можно поучится то привествую.... а если человек сам тупица то пошлю))))
Честно говоря - отрицательно - воспринимаю в штыки.
если я уважаю критикующего, то слушаю и делаю выводы, если нет-то мимо ушей)
К адекватной адекватно отношусь) А если ерунду говорят--то уж извините, не понравится))
Смотря кто и с какой целью критикует...
порву нах))
критика никому не нравится.. а вот научиться должным образом реагировать-этому надо учиться.... если чел сам ничто и лезет с критикой, то просто поставлю на место
Не нравится, конечно.. . ))
если обоснованная - нормально
если так ляпнули - могу ответить :)
смотря от кого, от посторонних равнодушно, от близких болезненно. Тут ещещ есть такой фактор, то что многие выдают как критику я воспринимаю как комлпимент.
Почитала ответы... не добавить, не убавить! ))) Если человека уважаю, то прислушаюсь и отреагирую адекватно, а если человек сам не достоин уважения, то могу так его самого обосновать.... пусть в своем глазу бревна считает! )))))))))))
В детстве, юности очень болезненно, сейчас, смотря какая критика, если конструктивная, приму к сведению, а нет - пропущу мимо ушей)
если критика по делу, то адекватно!
Нормально, самый строгий критик - я сама
выслушаю, приму к сведению.
Когда критика обоснована и аргументирована, пусть она даже и не очень приятна, отношусь с любопытством, правда смотря кем она высказывается, что-то могу даже принять к сведению! А когда высказывается личностью сомнительной для меня репутации или человеком мнение которого мне вообще не интересно, огрызаюсь и посылаю подальше!!!
Сразу болезненно, а потом приходит понимание)
неприятно, особенно когда не по делу и чувствую человек самоутверждается за мой счет.
Негативно... .
С какого *** они лезут в мою жизнь.. .
Пусть учатся жить своей и не завидовать моей....)))
С какого *** они лезут в мою жизнь.. .
С юмором