Например, вы знаете, что в последнее время прибавили в весе.. вам это, конечно же, не нравится. Уже предпринимаете меры, но.. пока безрезультатно. И вот встречаете вы давнюю знакомую.. и она восклицает: " Ой, как ты поправила-ась.... "
Будете злиться или что?))
Прочие дела домашние
Девочки! А как вы относитесь к критике в свой адрес?
неприемлю я никакой критики. Ну только если человек оч авторитетный, заслуженный в этой области деятельности-- скажем, александр васильев скажет мне--милочка, вам бы не мешало то=-то и то-то, или стилист-визажист профессиональный скажет мне--тебе бы надо бы вот так, и сбоку бантик--тогда послушаю скажу, спасибо, буду следовать вашим советам до конца жизни
Оксана Беззубова
Правильно!)))
Если вдруг такая заведется знакомая, не воспитанная, то сразу же раззнакомлюсь, мне негативные и глупые люди не нужны в моем окружении.
Если это например, какая-либо дура на работе, то отвечу спокойно, что скоро похудею и что она очень наблюдательна и внимательна ко мне, что мне очень приятно с её стороны внимание, спасибо. Улыбнусь ей. )
не буду злиться. помоложе была, расстраивалась, теперь либо мило улыбаюсь, либо тоже в ответку ядом плююсь (от человека зависит. бывают просто бестактные"нехотяпохотя".бывают, бьют целенаправленно на повал)))
вы что? ! тут ведь сборище сливок общества! тут куда ни плюнь - одни совершенства. критиковать не моги. порвут как тузик грелку
Глаза за это выцарапают. Лучше не напоминать.
Ну да. Особенно самый классный комплимент-"Ой, сто лет не виделись! Замечательно выглядишь, так поправилась! " Я обычно хохочу- так ведь не работаю, а отдыхать, чего не поправляться? - но про себя "мотаю на ус" ...
Оксана Беззубова
Я примерно так же реагирую.)))
Смотря в какой форме критика преподается, иногда очень обидно и я взрываюсь))
к критике отношусь нормально, с юмором.
У меня наоборот. Эти постоянные возгласы "ой, такая худенькая.... ооой, прям ветер сносит" просто надоели. Но злости у меня нет
Просто меня такие бесцеремонные люди раздражают
буду, конечно. независимо от того, предпринимаю я что-то или нет. терпеть не могу бестактных людей
на первый раз отшучусь "от хорошей жизни, значит! ")))
а вообще - это бестактность, говорить о чужом весе
в следующий раз не промолчу) )
Подумаю, что она плохо воспитана. У меня противоположная ситуация была. Мамина подруга, весьма самовлюбленная дама заметила как я сильно похудела и сказала: "Как ты похудела! " и добавила "Ты теперь ДАЖЕ худей меня... " Я охренела ))) и сказала: "Мне положено быть худее... "
Оксана Беззубова
Ржу.)))) Правильно ответила.)))
буду реагировать по обстоятельствам.... очень редко нарываюсь на таких бестактных людей....
Хреново отношусь.
"Сама такая"!:-))(вот мой ответ)
королеву не критикуют !!!
Да блин, чтобы услышать такое от некоторых знакомых и поправляться необязательно! ))) .все одно найдет изъян! ))
Т. е. это не критика вовсе ))
не буду. я не отрицаю, что бегемотиха
Я сама решаю все вопросы. Пусть на себя смотри.
смотря как скажут,
если это совет добрый, прислушаюсь
если это критика, то мне на неё в принципе плевать, а так могу и ударить))
если это совет добрый, прислушаюсь
Негативно. я совершенство и точка!
Мне обычно другое говорят - "Ой, какая ты худааааая.... "
А по-моему, просто завидуют, т. к. говорят такое в основном тетки 100+
я б сказала - с тебя пример беру, или до тебя мне ещё далеко ) меня тяжело подколоть критикой, я могу за себя постоять и не только словами )))) а вообще пытаюсь за собой следить и думаю особо критиковать не за что )) конешно можно в любом человеке при желании найти изъян, я стараюсь никого не критиковать сама в первую очередь )
Тю! - "Зато теперь румянец на моих щёчках естественный! Советую и тебе поправиться - это сейчас новый писк моды! " ;)))))))))
К критике я отношусь спокойно.
Мне говорят недочёты, а я стараюсь молча исправиться.