Ну если конструктивна и искренняя (это как правило от добрых друзей и от близких людей) - прислушиваюсь, пусть и не шибко приятно будет.
А если кому-то просто завидно - идут лесом)))))) ) мнение посторонних, которые НИЧЕГО на значат в моей жизни, меня не волнует. Это правда.
Прочие дела домашние
Как относитесь к критике в свой адрес?
стреляю, топлю и закатываю в асфальт
:)
Конструктивная критика - это только в пользу)) )
А тупая зависть в виде критики - это забавляет))))))))
Похвала не сделает меня лучше, а критика может. :)
Ну, покритикуйте меня, а я опишу ощущения)))
Смотря какая критика и из чьих уст.
Негативно естественно

смотря от кого.. от тещи не терплю, от чужих тоже.. только жена и мать
не приемлю... не терплю.. резко обрубаю....
Болезненно)
Первая реакция бурная.
Вторая ядовитая.
Воспринимаю только конструктивную критику)
"В которой говорится не что плохо, а что и как сделать лучше".
Первая реакция бурная.
Вторая ядовитая.
если люди говорят о тебе.. а тем более делают замечание, значит они тебя заметили и ты их бесишь)))
Все кто меня критикует, становится врагом номер один)))))) ) меня нужно или хвалить, или молчать))))
" До лампочки"
Уже давно спокойно... на всех не угодишь.
прислушиваюсь.. но потом решаю по своему..
смотря к какой. к здравой здраво, к плохой - плохо. Критик же не всегда хочет оскорбить или унизить, он и показать ошибки может
Не обращаю внимания.