Прочие дела домашние
Если муж высказывается в Ваш адрес(не очень хорошо при посторонних)Ваши действия?Промолчать?Наорать?Посмеяться?(в шутк
Промолчать?Наорать?Посмеяться?(в шутку перевести) или...
лучше такие дела обсуждать без посторонних. И муж неправ...
зачем такой муж..
Зачем такой нужен?
не от большого ума это делается!
мой как-то при своих друзьях на меня рявкнул, причем без повода, я просто развернулась и молча вышла. никому не позволю меня унижать.
Сначала я бы без посторонних объяснила мужу, что это очень непорядочно и мне это не нравится, и предупредила бы, что если он повторит такое, то я также при посторонних вывскажусь не очень хорошо о нем.
Я лично перевожу в шутку или пытаюсь поменять тему, ну а дома уже идёт разговор на выяснение отношений, и необезательно орать и ругаться, просто надо всех и всё распределить на сви места. Я лично своему мужу в такой момент говорила ( На эту тему мы поговорим позже) , и мой муж знал что вечером от меня можно ожидать всего, и ему точно придётся извиниться!
Moy muj ni kogda tokoe ne pozvolit,tembolee pri postoronnih.A vot ya bivayu srivayus,no ya boryus s etim ne horoshim kacestvom.
Нурания Саникина
Да воспитание у всех разное,если его мама(ревнуя)всегда на мозги ему капает,правда не знаю чего хочет этим добиться(чтоб оставил жену и 2 детей,и вернулся к ней?
Промолчать при посторонних. В первую очередь он сам унижается. А дома вставить по полной, один на один, пусть помнит!
Наедине ему объяснить, что это вас очень обижает, и что так делать не стоить больше. Если же такое повториться, то вам просто стоит ответить той же монетой. Тогда возможно он поймет, что не прав. А если не поймет, то уж извините "тук-тук-тук - сиди я сама открою", т. е. он недалекий.
надо изящно так опустить его, чтоб понял, балбес-если хает свою жену при посторонних, он в первую очередь себя придурком выставляет.
это уже не мужик, раз так себя ведет