Прочие дела домашние

Если слышите как муж бьет жену, ваши действия!?

Лучше не вмешиваться. А то ещё выйдешь крайним, тебя посадят, а они помирятся
Елена Коваленко
Лучший ответ
Любовь Пономарева или как минимум оба на тебя обидятся
вызвать полицию
сама не полезу скорей всего.
у меня было такое с соседями
я знала что там нарик сидевший, она стучала в мою дверь я не открыла. Потом видела её с фингалом.
это ужасно конечно, иной раз так нужен смелый человек, который не побоится, но страх берет верх.
Или показывают видео где муж налетает на жену или подругу с ножом, очевидцы есть--но под нож никто не полезет. На глазах людей убивают
Яна Шехова
Гаухар Оралбековна Сосед в бывшей коммуналке утюгом на голову жены замахнулся. Я успела отвести удар. И ножами там же " играли".
Домашние тираны смелые только с жёнами, больше всего на свете они боятся огласки.
Поэтому нужно вызывать полицию, собирать соседей, не мешает найти кого-то более сильного, чтобы навешал "герою" тумаков.
Привлеку соседей мужчин. чтобы связали буяна . вызову полицию и напишу заявление. Прослежу, чтобы хулигана обязательно посадили.
Ирина Афа
Алёна Берк Заявление нужно от жены. Если муж не сидел ни разу- условно получит. Если она не планирует от него уходить- может до утра вообще не дожить.
А что полиция сделает? Мне никто не помогал когда-то... Так же не буду лезть, пусть хоть убьёт
обругал их как то матом года три назад...теперь их семья меня обходят стороной...но больше не дерутся...
Наливаю себе пива.
Helga К.*****
Смотря, кто мне эта женщина. Рисковать жизнью из-за малознакомой женщины не стану. Вызову полицию и предоставлю убежище потерпевшей.
продолжу слушать дальше
*** Яно4Ка ***
Это его дело.
Елена Ярощук
Позвоню в полицию.
Пожму плечами. Всегда есть нюансы в которые я не хочу лезть
Айка Жапарова
Скажу, чтоб не
... шумели.
Мол, раз нравится и хочется, то ради бога, но давайте потише, а то (внуки) дети (не) спят.
Я вмешаюсь, даже, если ( а это 99% ) останусь виноватой, вызову полицию, позову на помощь, вмешаюсь сама, но я не буду смотреть, как мужик бьет женщину. Да, она сама такого выбрала, да, она может уйти, но надо быть редчайшей тварью, чтобы пройти мимо и сделать вид, что ничего не происходит.
Margo Lakaien
Полицию вызову
Бей жену молотом,будет она золотом
Не надо вмешиваться в чужие семьи. Потом крайним останешься.
Наталья Титова
Бъет - значит её любит.
Я бы разузнал, не стану ли лишним в их компании.
Женщина и два мужика друг на друге ..... что может быть эротичнее.
Вызову полицию
Оксана Михайловская вмешиваетесь в чужую семью?
хрен с ними обоими, ибо как в фильме Брат эпизод с Павлом Евграфычем, баба кинется к благоверному своему
Юлия )))
Наберу полицию
Irina Nemirova О, дерьмецо и тут кукарекает.))
тебя ещё не посадили и не забрали на СВО или ты уже в Израиле,поц?