Прочие дела домашние
Зачем мужья бьют жён?
зачем вообще один бьет другого? зачем столько насилия. о - это вопрос..
Затем, что эти жены не тех мужей выбрали. Вот для науки и бьют.
Потому что внутренне слабы, поэтому показывают свою силу внешне.
Чтобы не получить сдачи в другом месте... проявление своей беспомощности.
ну эт как.... петухи топчут кур) ) по анологии тут так же))))) хаха
Откуда же узнаешь, что у этого быдла в голове?
Чтоб женам было больно
для профилактики!
Традиционно так сложилось
вот-вот и я о чём.. ужас какой-то. этож издевательство и неуважение. может, жёны напрашиваются... но не все. я не знаю
не зачем, а почему? слишком мало мозгов и слишком много амбиций
из за любви к ним
Воспитания не хватает. Чего в детстве видели, так и живут. Только мужьями они поэтому недолго бывают.
что бы причинить боль и показать своё физическое превосходство. а ещё у них есть желание унизить женщину, хотя этим самым унижают себя
Демонстрируют отсутствие мозгов и собственную слабость. Сильный и умный не только руку на женщину не поднимет, но и голоса не повысит.
если серьезно, то нормальный мужчина не будит бить женщину, а тем более жену, если бьет, то козел или псих, зачем такой муж нужен, зная что женщина физически слабее бить её.
Думаю чтобы прикрыть свою слабость по отношению к ним... а вообще такого человека не поворачивается язык назвать мужчиной, четно.
Это самое последнее дело! Уроды они просто! И объяснения этому не может быть. Но хуже, когда женщины терпят, прощают и ещё жалеют таких мужчинок.
Не зачем, а почему. Потому что невоспитанные уроды, потому что знают, что будут прощены, потому что проще ударить слабую женщину, чем дать в морду здоровенному мужику...
Того кто смеет поднять руку на девушку, женщину, а уж тем более на жену, уже нельзя назвать мужчиной и мужем.
Вот кто-то смог ответить из за любви к ним, а я отвечу, что наоборот из за нелюбви!!!! Я бы никогда не простила этого, вся бы любовь мигом прошла из за такого гавна!! ! Прощения нет!! ! А моё мнение-если мужчина действительно любит женщину, он никогда не поднимет руки на любимую, даже если до этого размахивал ею в других отношениях!!!!
ревность!!!
Потому что просто слабовольные идиоты, способные проявить себя лишь таким способом и лишь с тем, кто слабее...
Потому что по другому доказать свое превосходство больше ничем не могут
уроды потомучто.. .
в детстве не объяснили, что поднимать руку на тех кто слабее тебя - это твое проявление слабости...
от того что бьючии мужики и мазо жёны!!!
потому что уроды!!!! Слабого обидеть всегда проще
Если мужчина бьёт жену ...это не мужчина . Но есть женщины которым это надо.. Это было, Есть, и будет, так уж создан мир....
не все мужья бьют жён есть и нормальные их большенство