Прочие дела домашние

Почему и за что мужья бьют жен? От собственного бессилия,и дебилизма? А жены мужей за что? Рукоприкладство применяем?

Мужчины тупые потому что и от таких уходить сразу надо, они бьют женщин потому что не понимают что почти совершают маленький грех, а когда женщины бьют мужчин то это редко да и то за дело
Людмила Капустина
Лучший ответ
Нервную систему всем в детстве калечили по разному, плюс суть с которой родился
Ирина Голубева
Обычно за ленивость, не сготовила, не постирала. Раньше так было.
нет, в моей семье это исключено . я, конечно, не нарываюсь .. но если вдруг огребу - это станет концом моей семейной жизни и началом свободной .
эх.. я бы муженька своего отлупи-ила... .
да мелка больно.. и силы не хватит... .

а по сути.. да хз... мож сам дурак, мож жена вусмерть достала...
Анар Алжаксын
мужчины от бессилия, слабости, женщины-от глупости, дурости, для меня это неприемлемо-выросла в семье, где родители очень любили друг друга-поэтому не понимаю как можно поднять руку на человека которого любишь
В наше время всё чаще распространяется фраза ББПЕ.
Наверно для собственной самооценки! (Жаль слабенькая аудитория или вообще нет ее)
У меня соседка (120 кг живого) веса один раз дала сдачи и как рукой сняло, тишь да гладь и троих сыновей вырастили, спуску в таких случаях давать нельзя
на меня муж руку не разу не поднимал-ничего не могу сказать по этому поводу, я ему время от времени подзатыльнмки (шуточные ) отвешиваю - что бы к выжным делам относился серьезнее
Галина Агаева
мужик сволочь если бьет!! ! от своего бессилия, от того что не смогли устроить свою жизнь. даже не думаю применять!