есть же Гении,советующие (и здесь тоже)
"ну,вот раз мужик Поднял на женщину руку,
значит,сама и виновата..заслужила так сказать"
кто-то бормочет про воспитательный процесс "бей жену...надо..это Воспитание такое.."
м-дя..)))
а мужа тогда тоже надо Бить?
они чего НЕ заслуживают наказания в виде Розги??
Прочие дела домашние
а что...муж обязательно должен бить жену??
У нас страна идиотов.
Что было сказано одним-половина стада приняло за правило и до сих пор им руководствуется. Мужчины не умеют уважать женщину. Ведь посмотрите.. Везде и повсюду. Анекдоты, фильмы, скетчи, в соцсетях заметки про бабу-дуру, бабу-блондинку, бабу такую-сякую. Да ужас... Вот мужик и воспринимает так. Что вижу-правда. Слышу-правда. Это ж мужик... Куда его повернёшь -ТУДА ЕГО И ЗАКРУТИТ.
Слушайте, ну так русские дамы мужчин тоже бьют периодически)) ) не все, конечно, но ведь и жен поколачивают не все мужички)
Идеотизм какойто
...муж обязательно должен ЛЮбить жену! =*)
Оо даже должен? а если получит сдачи?
да .! шубой и брюликами в нее кидаться .
Мужчина поднявший руку на женщину не достоин называться мужчиной, кастрировать такого.
Разве что только любя как родных детей.
Если жена - мазохистка, то да.. . А так - низзя
Я бы не стал бить жену,просто ушёл бы к другой! Но моя не заслуживает даже плохого слова,про избиение вообще не говорю))) Наоборот,частенько комплименты сами-собой выскакивают из моего рта в её сторону!))) Жену надо уметь выбрать просто!!! Это же на всю жизнь человек,который тебя не предаст! Мы уже 17 лет вместе!
бьют друг друга только невоспитанные люди с низким уровнем интеллекта, не хватает мозгов решить вопросы путем разговоров...
ага мужиков тоже обязательно бить, только сперва наручники одеть и плёточкой, плёточкой)))
А никто не виноват, женщины сами выбирают себе мужиков, им их насильно никто не навязывает. Сама виновата, что неправильный выбор сделала, это как в анекдоте:
Муж жене - ты дура, она ему - да дура,
Вышла бы замуж за принца была бы принцессой.
Кто виноват тут муж?
Муж жене - ты дура, она ему - да дура,
Кто виноват тут муж?
да если не бьет значит не любит
муж должен ЛЮБИТЬ жену.
а поднимать руку на женщину, которая заведомо слабее - могут только моральные уроды.
Угу. Он её лупит- учит, она его..Живут в доме два сенсея..
Людмила Новикова
привет))
смеюсь...и оба с фингалами под глазам...)))
м-дя) ) не ожидала я от вас такого вопроса)))) ) даже не найду что ответить.... серьёзно или шуткануть?!
Иногда возникает такое желание.. . :-(
обязательно не должен бить жену!! ! я вообще против повышенных тонов! взрослые люди должны решать все спокойно.
Это они от бессилия..
Ну зачем немужиков слушать? Пусть даже они и гении немужества.
Слушайте.... это ж 60% мужского населения России умрет от побоев жен....)))))
Нечасто и исключительно в профилактических целях!
иногда из-за плохого либерального воспитания женщины больше напоминают животных чем людей и поправить это можно должным вразумлением
Если мужик не может сладить со своей женщиной и поднимает руку, это просто слабак, мужичишечка... У меня есть примеры таких женщин, которые влегкую могут отпиз... ть своих мужиков.. . И ниче, нормально, живут.