Прочие дела домашние
Мужья бьют жен или жены сами под кулак лезут?
"Женщина приходит к варчу вся в ушибах, синяках и жалуется на мужа...мол бьет ногами и руками, приходит пьяный каждый вечер. Врач дает ее ромашку и говорит "как только муж вернеется домой тут же начинайте полоскать рот и так в течении 2-х недель". Через 2 недели жена приходит к врачу и вся цветет. "Доктор он не дерется больше, в чем секрет?" "Вам просто нужно иногда промолчать" - сказал доктор " п.с. я пью и не бью свою жену и даже не думаю бить
смотри, например муж напился, буянит-я молчу, ему мало, надо еще догнаться-вырывает у меня карточку, на которой деньги. Я знаю, отдай сейчас-все потратит. Я не отдаю-он меня душит. Кто прав? Я молчала-пока башню у него не снесло. Мужчина никогда не ударит женщину, если он настоящий мужик, а не отморозок.
Анна Ерёменко
такие ответы ставят меня в тупик....Блин навернека он когда то был хорошим парнем, что же случается что он становится таким....
это просто есть такой пол 3 на земле- орган мужской присутствует, а мужчиной назвать нельзя- только такие бьют жен.
Екатерина Маслова
есть ещё 4-й пол - сисьги есть и внешне кагбэ женщина, а как рот откроет - и понеслась жара, ни капли женственности....
Бывает, что и женщина сама лезет. ну пришел мужик пьяный, да промолчи ты! Неет, начинает пилить, орать, как будто бессмертная.. . А бывают, что и мужик такой, что ему и повода не надо для поднятия руки, чистый садист.
А зачем вообе жить с мужиком, который приходит пьяный каждый вечер? Толку-то с такого? Гнать ссаными тряпками такое чмо.
Анна Ерёменко
Не думаю что мужик пьет потому что ему это нравится....кризис я думаю
ПИСЕЦ! Бить за то что много болтает! А если у Вас дома жил бы какой-нибудь Н. Валуев и за неуместную болтовню-в тыковку Вам? Вот примерно так и с женщиной. Если бы могла женщина адекватно ответить-многие бы руку подняли? Придурки! Сегодня только подруга звонила из травмотологии-любимый заподозрил в измене и теперь она в больнице. Блин только за такой анекдот тоже с сотрясением Вам в больничке поваляться. Только полная тварь может поднять руку на женщину
Екатерина Маслова
Есть такой тип "женщин" которые прям *выпрашивают себе по тыковке получить, анекдот как раз про них, которых то и женщинами назвать сложно, кроме как по первичным признакам...
.Бить любимую женщину значит быть кухонным боксером. Бить-это последнее дело, должен возобладать всегда разум и есть для этого диалог двух людей.