Прочие дела домашние

Муж бьет жену, после этого бьется головой о стену, затем опять бьет жену. Что делать?

Купить пива, чипсов, удобно устроиться на диване и СМОТРЕТЬ )))))))
Елена Лук'яненко
Лучший ответ
Жене видимо это нравится, не нравилась, давно бы свалила от него, да еще посадила за побои.
психиатра на дом срочно вызвать ?
Снять на видео и отправить на конкурс сам себе режиссер
Shincarciuc
мужчинка то дефектный оказался)) ) сдать его надо ...на опыты)))
набрать 03 и вызвать психбригаду
пусть поменяет последовательность. жене тогда меньше достанется!
Αρι Τρου
В ПНД. . только туда....
Это дурдом. Не вмешивайтесь. С кем поведешься, от того наберешься.
Вызывать "братков" в белых халатах и со смерительной рубашкой)))
Видать стены слишком мягкие... Подставьте сковородку... может поможет ему успокоиться. А потом -"сдавать" в психушку... однозначно.
Татьяна ♥♥♥
Бросать такого мужа, пока все мозги не повыбивал.. . жене я имею в виду! Не надо верить, с каждым разом бить будет всё чаще и чаще, сильнее и сильнее, приступы затишья будут становиться всё короче. Оно вам надо постоянно ходить с синяками? И это ещё в лучшем случае! В России каждые 40 минут погибает от домашнего насилия женщина! Хотите присоединиться к статистике? ! Бросайте без жалости - жалеть в первую очередь нужно себя.
Лиза Озерова
в дурку обоих!!
Анна Волина
Гвоздик вбить в стену, в том месте где он головой бьется.
Тома Тёмная
Сдать его в психушку
Бежать сломя голову от такого если жизнь дорога.. .
оба мазохисты)))