Прочие дела домашние

Если жена бьётся головой о стену и приговаривает,"ОЙ ДУРА Я, ДУРА" Кто она?

Дура!!!!))) ) что замуж вышла!!!!
Ayana Tyrakbaeva
Лучший ответ
знает он.. . обычно так женщины делают, когда им что-то серьёзное не решить.. . а вы вместо этого ещё и добавляете радости в жизнь...
жена Дмирия Старкова она
Nasima Ulumbetova
по ней психушка плачет!
Была бы она замужем за генералом-была бы генеральшей. А так.. Пока дура.
Катя Туринская
Сама себя бичует, чтобы домочадцы не набросилились. Хороший ход! !
Может еще и пожалеют, глядя как "убивается"! А такого ответа она от вас, явно не ждала!!
Действительно дура. Я людям привык верить
она истеричка=))))
Sabina Zhanbyrbaeva)*
А уже просто приласкать
или сказать доброе слово слабо?
Или вы с удовольствием наблюдаете за происходящим
Это вопрос для "Знатоков" в 13 сектор! Еще и денег снимешь!
Самое главное чтобы жена не останавливалась!
И как же ты её раньше не рассмотрел, зачем женился? Тяжелый случай!
твердолобая
были бы вы генералом, была бы она генеральшей!
Larisa Doroshenko
умница ...на публику играть может ((( в артистки её)))
Лариса Пак
И при этом вылила на голову банку сметаны и размазывает: Ой дура, я дура, напиласяяяяя....
Яна Шацкая
а это не ты ее случайно довел? ? :)))) или это без причины? тогда она говорит правду...
А стена что ей отвечает? Может они подружки?
несчастная женщина с явными психическими проблемами
Послушай женщину и сделай ( в Вашем случае-СКАЖИ) наоборот, я имела в виду пожалейте и похвалите, но на заметку все же ее слова взять надо
Mrs Hо
Настоящая дура!!!
===Алёнка ===