Прочие дела домашние

У вас бывает так, что бьешся головой об стену и пробить не можешь ( образно), а потом раз и все решается само собой без

видимых усилий и затрат. Почему так? И что делаете, когда "крокодил не ловится, не растёт кокос"?
Ирина Вялова
Тысячу раз. Я в этом случае ложусь на дно, само все рассосется и решится. А если не решится, значит, не судьба.
Мария Фалькова
Лучший ответ
Нужно отойти от стены и посмотреть на всё это со стороны... С чашечкой кофе, с хорошей сигаретой, ко времени...
...
И после этого всё начинает складываться, будь-то коробка передач от Камаза, которая не лезла в шлицы, или шкаф, который не хотел ровно собираться, или расчёты уклонов, в которых упорно пытался посчитать высоту через тангенс, а не через синус, т. к. известен был совсем другой угол. Или долбанный пучок проводов оказывался обозначен правильно, просто смотреть надо было справа налево, а не так, как удобнее :)))
Д*
Диана *************
Раньше переживала. А сейчас спокойно жду, чем все закончиться. Всегда надо ждать до самого конца.
Любовь Васеева
M.
Marianna ......
Да. Иногда даже неожиданным образом.
А если не растёт кокос, надо рвать когти с этого острова)))
Лиана Швецова
Я это уже давно поняла, поэтому, если что-то не получается, заставляю себя снять шоры, посмотреть на проблему другими глазами, сделать паузу. А в это время или решение приходит, или проблема уходит. Проверено уже, наверняка.
Julia Fray
Бывает. Я уже заметила тенденцию, которую вы описали и в любой непонятной ситуации просто отвлекаюсь. Чаще всего, все решается само. Надо давать ВРЕМЕНИ делать свою работу, а не пробивать стены лбом. Время само все решит и расставит на свои места.
У меня хуже, у меня само собой никогда ничего не делается, все пробивается не менее чем стретьего захода.... головой, хлоп об стену)))))
что делаю? - иду спать
не бывает.. все требует усилий мышлени
Не могу припомнить. Обычно успокаиваюсь, и говорю, мол делай всё по тихому и постепенно
Нет.
Анна Галиева