Прочие дела домашние

А у Вас Головные боли бывают? Что принимаете "От головы"?

Окси По
Горячий душ.
Если под рукой нету, то тампалгин.
Айна Исмагулова
Лучший ответ
Окси По Вот как раз сейчас так и поступила: пошла помыла голову горячей водой.
аспирин
У меня мигрени бывают. Пью специальные таблетки от мигрени Almogran, они строго по рецепту врача.
таблетки с кофеином
Давление у меня, пониженное)
спазмалгон или цитрамон.
Что под рукой оказывается.
Окси По Приветик, Катюш!.. ))))
бывают довольно часто
принимаю цитрамон
чаще цитрамон.... реже нимесулид....
Горячий душ на голову.
Ольга Кирюхина
Гильотина говорят хорошо помогает.
Иван чай пью.
да и часто. . цитрамон и анальгин..
Елена Morozova
клин клином вышибают, выпью грамм 200, обычно проходить.
из таблеток помогает только пенталгин ( который теперь только по рецептам, ну типа с наркотой))) ) И еще нашла чудное средство: пластырь от головной боли! Так у меня чаше всего болит лобная часть, то мне очень помогает! Наклеишь его, он хорошо холодит. Особенно при мигрени здорово!
Бывает. Пью таблетки. Мне нравится ибуклин. Пол-таблетки.
ой бывают, иногда никакие таблетки не помогают. А так принимаю темпалгин и новиган, анальгин. Ношпа и прочая хня не помогает. как укол в протез
для начала выясните причину головной боли (сходите к врачу), А там будет видно-какие вам помогут таблетки... Нельзя пить то, что пьют друзья-можно ласты завернуть...
У меня бывают, частенько так... Принимаю цитрамон П, иногда помогает, иногда-нет. Ну, а вообще надо знать причину боли. Если это спазмы сосудов при пониженном давлении-то аскофен. Чаще всего помогает пенталгин и парацетамол ...)