От одной таблетки ничего не будет.
Любая
Прочие дела домашние
Какие таблетки от головной боли можно, если кормишь грудью? Голова раскалывается
Попробуйте пластырь от головной боли. Его можно беременным и кормыщим
По данным Американского Комитета по безопасности пищевых продуктов и лекарственных средств (FDA – Food and Drug Administration), совместимы с грудным вскармливанием следующие анальгетики: ПАРАЦЕТАМОЛ, ИБУПРОФЕН, НАПРОКСЕН, КЕТОПРОФЕН. Парацетамол (ПАНАДОЛ, ЭФФЕРАЛГАН, КАЛПОЛ) действует направленно на центры боли в головном мозге. Обладает помимо обезболивающего, жаропонижающим действием. Головная боль не является основным показанием к применению ИБУПРОФЕНА, НАПРОКСЕНА, КЕТОПРОФЕНА, чаще они используются при болях и воспалении в суставах. Влияние этих препаратов на лактацию и состояние здоровья ребенка до конца не изучено, поэтому применять их во время грудного вскармливания следует с осторожностью, по возможности, ограничиться разовым приемом
Парацетамол.
Давление измерьте, потом только решите. Но снять боль надо в любом случае.
Почитайте в инете. Вроде парацетамол можно. Но не уверенна, там же есть описание таблеток и в том числе при кормлении грудью
никаких таблеток нельзя. НИКАКИХ
Я детский нурофен пила. Детская доза помогала, 5 мл.
Нурофен, не обязательно детский. Ношпа. Если давление повышенное - Допегит или разово Индапамид.
Можно парацетамол, ибупрофен, кетопрофен (кетонал), оксикамы, фенаматы, НЕЛЬЗЯ нимесил и производные уксусной кислоты: индометацин, диклофенак, кеторол - опасные препараты! Собственно, вряд ли вам продали бы их без рецепта. Ибупрофен до 600 мг в день, остальные - не больше 400 можно. Почему? Просто препараты эти обязательно попадут в молоко, и если доза будет большая - у ребенка будет понос и колики. Не страшно, но неприятно для всех.
Ибупрофен, ношпа. Сто процентов можно, не горстями же их глотать. А одну-две
Детский Нурофен или парацетамол ( ну это в крайнем случае)