Прочие дела домашние

Написано : выпейте таблетку и через 15 минут головная боль пройдёт.... А сколько таблеток выпить, чтоб головная боль...

....прошла моментально? Вот запил и щастье, а?
Алина Цветкова
Хоть сто) )
Но боль пройдёт минут через 40))
Не верю в таблетки, которые снимают головную боль за 15 минут) )
А если выпьешь много таблеток сразу, то будет тебе приход в виде маньяка с клизмой и ёршиком))
Диана Бурко
Лучший ответ
Выбросить дурные мысли с головы и таблетки не надо)))
Есть такая таблетка, моментальная.... топор называется: -))
rbctkm_ya
Может к палачу сразу?)))
Лена Тихонова
Дело-то не в количестве, а в качестве. Во-первых, нужно пить от головной бои не каждую таблетку, а эффективную. Во-вторых, таблетки от головной боли нужно хорошо измельчать во рту до порошка, чтобы она скорее впиталась и начала действовать. Мне, например, очень нравится Спазган.
Ип Икартайм Мозырь Какая будет эффективной?...очень надо , подскажите ((((
Штучек 10 и она - не вернётся!
Ирина Сергеева
На случай "моментально" есть очень простой метод "отвлекающая терапия" называется))) ) Ущипните себя за что-нибудь самое нежное и дорогое на себе) ) и ...головную боль как рукой снимет)) )
Теплого вечера вам)
Alöna Günther
Алина Цветкова Здравствуйте)
Да скучно здесь(( И всё время с сайта выкидывает, даже вчерашние вопросы закрыть не могу(
Моментально не выйдет.
Это не зависит, практически, от дозы.
Потерпите, а в следуйший раз, примите заблаговременно
выпейте одну и потерпите 15 минут. от большого количества болеутоляющих таблеток может стать ещё хуже. или того ужасней, отравитесь и будет вам щастье
Не нужно верить тому что написано на таблетках, на заборе тоже ...написано, а там дырка.
Так, что ждите. главное, чтоб прошла боль вообще
Одна таблетка экстази, и через пару секунд приход.
главное сила мысли
Лучше подождать 15 минут, чем потом промывать желудок.
нисколько, моментально не пройдёт
Ну эт самое, как там его, а, во вспомнил! Эта таблетка вообще мега улёт, голова моментально проходит! Называется - ГИЛЬОТИНА!