Прочие дела домашние

Ребят, знаете какой-нибудь быстрый способ снять зубную боль? УМИРАЮ, уже 4 таблетки кетанов выпила, не помогает

Способ-то я знаю, но во-первых, самому это сложно, а во-вторых, 99% людей считает это бредом.
Ольга Волгарева
Лучший ответ
♥Кристи♥ Думаю, что 99% не ошибаются.
Разрезать зубчик чеснока, положить срезом на запястье на то место, где прощупывается пульс. Закрепить лейкопластырем. Но это только для того, чтобы до стоматолога дожить.
когда мне не помогали недавно таблетки-не спала несколько ночей-оказался пульпит, так что к стоматологу, если рядом есть круглосуточная-туда
кусочек не соленого сала
Ульяна Семко
Тогда только дежурная стоматология ((
Кетанов или Кеторол обычно хорошо помогает.
Хотя некоторым больше помогает Баралгин.
Говорят, кусочек сала можно приложить к десне.. . временно снимает боль.
НО лучше к врачу. Это сейчас совсем не больно)
Завяжи красную шерстяную нитку на запястье руки с противоположной стороны от больного зуба. а вообще к доктору надо.
если нижняя челюсть то на скуле найдите углубление и давите пальцем на него (снаружи естественно! ) несколько минут. .
разрежьте либо чеснок (вдоль) либо кусочек сала и положите на десну возле больного зуба срезом.
Зая моя!! ! не тебе у нас спрашивать! !
ну блин... незнаю ((((
кетанова много низзя ((((((
в десну укол вогнать?
Екатерина Горбунова привет....
я ж в гинекологии работала, а не в стоматологии...)))))))
у нас круглосуточных нету
левомецетин - антибиотик такой бело-желтая капсула
Ghjjkkkk.ghhhj
что за кетан? кетарол? вот фиг его знает сама с зубной болью сейчас - вылечила не болевший зуб бля - платная клиника - убийство просто
Ирина Аксёнова
выбить нах))))
не тяни иди к стоматологу, это неизбежно
Вера Машарова
найс попробуйте.. .
щас насоветуют кто сам что принимал)
пенталгин. Камистад гель если есть, но он как бы десну замораживает
Natasha Lang
При зубной боли хорошо уменьшить боль поможет разжёванный кусочек имбиря, который необходимо прикладывать на больной зуб. Он уничтожит вредные микробы, и к тому же, от него останется весьма приятный запах.
Попробуй аспирин или анальгин Подольше полощи теплым раствором вода и сода Еще очень отвлекает Спирт для уколов или водка Набери в рот где зуб (лучше теплый) и полощи Сразу мне было очень больно, а потом стало отходить Но все равно это до утра мучиться А утром к врачу Крепись и сочувствую
Ольга Шумова
если уж кетанов не помогает, значит нарывает походу. Можно конечно погреть, чтоб прорвало, но опасно, а вдруг не наружу прорвет! Иди к платному, есть же круглосуточные!
Лора Юхно
Быстрый способ один - лечить больной зуб. Наверняка же днем еще болел! Что ж терпели до ночи?
попробуйте воды в рот набрать. . посмотрите как зуб реагирует на воду.
я однажды так с бутылкой воды к врачу и приехала, таблетки не помогали)))
Ирина Бучка
быстро но не надолго.
детский гель зубной (калгель или что-то в этом роде)
Викаааа ......
♥Кристи♥ Не поможет. На пульпит и периодонтит это не подействует. Уж если кетанов не помогает...
Придётся ехать в дежурную стомат поликлинику. Кетанов - очень сильный анальгетик и если он не помогает.. . А если ещё и припухла десна. то это уже опасно.
Если кетанол пила, нафига так много? Должен помочь, хотя бы сбить боль, если не помогает-лучше к стоматологу, чем умирать
С таблетками не шути, это может повредить здоровью. Срочно сходить к стоматологу. Попробуйте временно помочь себе самовнушением
Анна Анихоре
содой пополоскай мне помогало, или кусочек сала-тоже помогало
Ирина Юдина
вода с солью и содой, прополоскать.
кусочек солёного сала на зуб.
раскрошить анальгин и на зуб до растворения.
говорят сала кусок положить нужно на зуб.... не пробовала правда, беееее
А к врачу не судьба? Он то точно знает. А вот испробовать все советы на себе я бы точно не стала. Здоровье жаль.
Я на зуб четвертинку темпалгина ложила или ношпы под ватку, немного боль снимало.
стоматолог быстрее всего снимет боль
мне пенталгин помог новый какой то....
# Vita
надо зубы лечить
Инна. К
Долька чеснока - приложить к десне больного зуба. Местное отвлекающее.
Автомагазин Контакт Лучше отвлечёт долька чеснока вставленная в жопу. Проверено.
на запястье левой руки, прямо на пульс положить свежеразрезанную половину чесноко и перебинтовать