Прочие дела домашние

Как быстро снять зубную боль? Уже приняли 2 сильнодействующих таблетки, а боль не отпускает

Прополощите слабым раствором питьевой соды.
Галина Головина
Лучший ответ
народные средства: зубчики чеснока очищенные положить на марлечку в район запястья противоположной от больного зуба руки.
еще, слышала в ушко кладут, только вот в какое - не помню.
а чеснок не на голую кожу - на марлечку и примотать марлечкой.
Zanat Нурмашева
Пётр первый говорил в таких случаях: "Боль мгновенная - исцеление вечное".
И, самолично, клещами удалял зуб у страдающего зубной болью. Клещи он всегда носил с собой. Анестезии никакой.
Вам советую сходить к стоматологу.
А какие Вы таблетки приняли? Недавно у мужа болел зуб, ему помог ибуклин. А у меня как-то в Хургаде разболелся зуб под коронкой, пришлось по страховке обращаться к арабскому врачу. Он не захотел снимать коронку, назначил антибиотик и в качестве обезболивающего таблетки диклофенака. Надо сказать, что это очень быстро сняло боль.
В дежурную стоматологию, должна и ночью работать, по крайней мере должны помочь.
Итак, рассмотрим самый лёгкий вариант. Зубная боль застала вас дома или вблизи очагов цивилизации. Если это случилось во время еды – то прекратите принимать пищу, почистите зуб от остатков (если в нём застряли кусочки пищи, тогда их нужно достать) . Следующим шагом должно стать принятие таблетки обезболивающего (ибупрофен, анальгин, аспирин) .
Если не оказалось обезболивающих таблеток, для снятия зубной боли МирСоветов советует приложенный к зубу ватный тампон, смоченный валокордином. Кроме того, если вы находитесь дома, можно будет прополоскать зубы содовым раствором (можно добавить в него немного йода) .
Для снятия зубной боли можно применить и заморозку. Если отсутствуют специальные препараты для заморозки, просто приложите кубик льда к больному зубу. Временный эффект это даст.
Но вот если обезболивающего или аптеки не оказывается рядом, ситуация потихоньку усложняется.
コールド の風
Зажги сигарету. Посыпь сахар на горящую сигарету. Когда начнет сахар рлавиться, понюхать дым носом.