Прочие дела домашние

Как взрослую тётю отвести к зубному?Полночи не спала,съела пачку таблеток,терпит и боится.Это я про себя.:-))(см дальше)

Давно уже ушло в прошлое когда посещение зубного приравнивалось к подвигу,сейчас новые методы,обезболивание и т.д. и т.п. Но....страх идти остался.:-(((
ну, теперь ждите пока из организма выйдут все анальгетики. Потому что если они не помогали, то скорей всего, это воспалился корень. Что может привести к его удалению. А поскольку была съедена пачка таблеток ( пусть даже 2 или шт) , то наркоз может плохо подействовать ((( Хотя, у всех по разному. Но такое часто бывает после обезбаливающих таблеток.
А насчет симпатиШного стоматолога было дельное предложение))))))
Олеся Заводина
Лучший ответ
Счас это,,, словно ф Туалет сходить,,, боли ни какой!!!
Альбина Халаим
Представьте, что у вас будет еще такая ночь, а потом еще и еще.
Nora
Ну вот сами все знаете, а не идете. Я когда прихожу к врачу, говорю: "Убить всех! " Т. е прошу ее сделать обезболивание по полной программе, чтобы я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВОВАЛА
Алла Кириллова
заведите себе симпатичного стоматолога)
Aruzhan Imanbai
идите к хорошому врачу ( не в бесплатную клинику) а когда первый раз пришел к ХОРОШЕМУ стоматологу я не верил, что у него в кресле можно спать 2 часа. . ничего не чувствуя! ! не бойтесь, или сидите дома, ждите пока все зубы выпадут и будете со вставной челюстью ходить. . выбор за Вами
Anechka .|
мужика у тебя хорошего нет. ты бы у меня впереди меня бежала бы :-))
А я ужасно боюсь уколов.. . но, чем терпеть всю ночь этот ад, согласна и на укол.. . зато потом зубик леченый и не болит)))
Настройтесь и идите! Лучше пересилить себя, вы же не враг своему организму.
Людмила Грицын
Два года назад, я мучилась с зубом, болел каждый день в течении месяца!! ! ТЕРПЕЛА! представьте степень моего страха! Потом зуб стал крошиться, и пришлось идти! Подруга чуть ли не волоком тащила! Пришла - сказала врачу, мне такую анестезию, что бы всю голову не чувствовать )) ...Теперь я совершенно спокойно хожу к стоматологу! Не бойтесь))))
Ольга Летова
Идите, идите. Иначе флюс будет, а вот тогда никакая анестезия не поможет, сколька не коли.
Я вот так до гайморита дотерпела, в итоге попала в больницу, и к зубному всё равно пришлось идти.
Не надо было тянуть, тетя! Мы с мужем каждые полгода ходим на профилактические осмотры, могу адрес подсказать и телефон тети доктора, поликлиника государственная, тетя молодая, умная и добрая) )
6 лет у нее наблюдаюсь и латаю зубки, нареканий нет))
Anechka .| в гос клиниках лечать по старинке..
Главное один раз себя пересилить, я вот тоже боялся пока зуб не сломался, дотерпел блин, пошел так сказать от безвыходности, зато после первого посещения страх сам по себе пропал, сегодня вот последний зуб долечил, к зубному как на праздник. Если финансы позволяют идите в частную клинику, там с порога будете себя как дома чувствовать
потерпите, скоро боль пересилит страх. правда могут и зубы кончится.
Лена ******
да зачем к нему ходить ..пусть болит.. мучайся глотай таблетки... кому лучше будет? проще же с гнилыми зубами ходить