Прочие дела домашние

а вот ситуация: взрослая тетя 32 лет от роду приведет домой молодого человека на 10 лет младше ее. +++

Lia Kaz
мать! да успокойся уже! не лезь в хорошо налаженный быт контрабандистов.)) будет у них шведская семейка как у моих попугаев))
Юля Мелихова
Лучший ответ
Lia Kaz да просто хочется побольше мнений услышать (неприменно плохих), как-то спокойней становится когда думаешь что и у них не все сладко))))
Это ее жизнь. Раз она в 17-ь лет родила дочку, то что ей стоит найти себе парня на 10-ь лет моложе. И хочу вам сказать, что есть "тети " в 32-а года, что выглядят так, что 22-яя будет по сравнению с ней старухой. Зависть милочка, плохое чувство.
Lia Kaz а я не завидую, милочка! эта тетя выглядит ужасно, на все 40.
как дядю, своей мамы
Вероника Матук
Какая тетя, такая и дочка.
Он и её пользовать будет
Кристина Фил
...дело тут не в возрасте женщин... просто мужик такой.... никакой! Пошлите Вы его раз и навсегда! Живите своей жизнью... Рано или поздно, появится в Вашей жизни достойный мужчина!!!!
Ольга Метелева А, почему ты так, может он ее любит! У меня жена на 6 лет старше и ничего, а где 6, там и 10 лет, обижаете? (
Доброго, утра Света! )))
По опыту знакомых примерно такой же ситуации скажу, что отношения у дочери и молодого человека будут очень даже неплохие, дружеские. Т. к. он не будет из себя отца строить и жизни учить.
Л*
Лера ***
Zuhra Gubaeva Он будет другому "учить"
Zuhra Gubaeva В 22 года темперамент не позволит вести себя сдержанно
Зависит от ситуации и, конечно же, от самих "действующих лиц" - если взрослая тётя каждый день водит домой разных людей, то ни уважения, ни понимания со стороны дочери ей не светит, тем более, её молодым людям. А если это серьёзные отношения, то, возможно, дочь, может и не сразу, но поймёт мать и примет её молодого человека...
***татьяна ***
Странно - ТЕТЯ в 32 года ???Мы поняли что не ДЯДЯ!))))))))) Но, не понятно . если Вы дочь .то такое отношение к МАМЕ??? Если ВЫ сама мама, то почему с нами разговор а не с дочерью - ей уже 15 .не 5 лет ...Девочка с мамой и не поговорят ???Удивляюсь.... Если Вы тот молодой человек ..,то - с таким отношение к женщине с которой собираетесь жить ...(((((
ЧТОБЫ не было лишних комментариев - Первое - Я НЕ ГАДАЮ!!! Предполагаю!! Второе - была у меня мысль .что вопрос задает БЫВШАЯ ЖЕНА ...Но, поражаюсь - на сколько люди могут потерять разум от ревности и злости ...Не ее это история - она уже БЫВШАЯ ..,и разбирать чужие отношения ...по меньшей мере НЕ КРАСИВО!!!
Lia Kaz я бывшая жена этого молодого дяди
Юлия Тимофеева прикольно, все догадки мимо)))
Вы-бывшая этого молодого человека? Ух ты!! ! И Вам позарез нужно, чтобы он там не только маме жизнь испортил, но и дочери? Неужели Вы на столько амморальны, что могли жить с человеком, который - натуральный моральнй урод? Девушка!! ! Очнитесь! Да пусть он там живет, и у них все будет хорошо. Не пытайтесь прожить его жизнь, у Вас есть своя, вот ею и займитесь. А жизнь все расставит на свои места, возможно, он приползет к Вам, а, возможно, Вы пяткой перекреститесь, что Ваши отношения прекратились, и Вы встретили свою настоящую половинку. Не нужно заочно поливать этих дочек-матерей грязью, скорее всего это замечательные люди.
Тонечка Шалашнева Зря Вы так о парне ..,и только потому что он развелся с женой и ушел к той которая старше !??Мы не знаем всех нюансов ...но не уходят от любимых !!!К любимым идут через все препятствия ...И возраст в паспорте не препятствие для любви ...Можно в 32 не только душой быть молодой ,но и внешне 20 летней!!!И в 22 года МЧ может быть умней 45 летнего дяди ...
Смотря какое воспитание
Мама должна и может быть счастлива. Если они с МЧ-пара, значит пара. Какое отношение к этому имеет ребенок? Её содержат? Воспитывают? По жизни помогают? Так почему маме не быть счастливой?
Тем более известно, что пары, в которых женщина старше, стабильны и успешны. Чаще всего именно так.
Я так уверенно говорю, потому что у моей сестры немного похожая ситуация. Старшей дочери 17 лет. Маме-41 почти, мужу мамы-около 30,счастливы и ждут ребенка.
милая гузель, у вас всё будет плохо, ну что поделаешь, от судьбы не уйдёшь
Arina Fayzulina
Это смотря как молодой человек себя представит перед маленькой леди. А тётя не боиться, что её доча втюхается в её избранника?
А тетя точно для себя привела?
Если дочь нормальная, понимающая и любящая мать, то хорошо воспримет.
Гита Расули