Прочие дела домашние

у подруги 4 детей.младшей-2 года.муж ушёл к женщине старше его на 10 лет.помогите советом.

Anna Rudak
Он не ушел, он сбежал.. . грубо говоря, сделал дело- гуляй смело, вот принцип, скорее всего, которым руководствовался человек, трудно найти оправдание мужчине. Вашей полруге, главное, не отчаиваться, не унывать, это грех, на все воля Божья, достойно воспитывать и растить детей, и не настраивать против отца, вырастут, все сами поймут, сделают выводы. Вы же поддержите подругу, помогите добрым словом, и хорошим настроением, и ненаводите излишней паники. в конце концов, никто не умер.
Анюта Гадальцева
Лучший ответ
К сожалению, 4 детей не всегда способ удержать мужчину дома. Мужу нужна женщина, а не обалдевшя от вечной суеты мамулька. И если нормльный мужик ушел от детей-значит достало. Хочешь вернуть -стань такой как была в первые годы брака- загадочной и. желанной. Ты-женщина, а не обалделое кухонно-уборочое существо.
Взять себя в руки, запастись терпением и продолжать растить детей. Ведь жизнь продолжается, все у них будет хорошо!
Дарья Копылова
Скорее всего, отдохнет и вернется. А пока вопрос с алиментами надо решить
А кому нужен совет - вам, подруге, её мужу или его новой пассии?
её что волнует, что муж ушёл или что ушёл к женщине МОЛОЖЕ НА 10 ЛЕТ! ? Надо определиться с приоритетами и начать действовать.
Аселя Искакова
трудно дать совет - поддерживайте
Устал мужик быть папой. Захотел стать сыном. 4 ребенка - это только баба вынесет, никак не хрупкие мужские плечи. А какой тут может быть совет? Не отпускать мужа! Что еще можно сказать? Алименты - это настолько смешно в нашей стране, что даже это слово надо писать в кавычках.
Просто убегает от трудностей, ищет легких путей (муж). Поддержите ее в это время настройте на позитив. Жизнь на этом не заканчивается и не известно кому повезло больше, ведь с ней детки остались. Пусть переключит все свое внимание на детей.
Зауреш
Этому ребенку-мужу нужно внимание, а его у женщины с 2-мя ребятами нет.., такой сорт мужчин и это нужно понимать.., мама ему нужна, вот он и ищет ее...
Алина Жлудова
Тут советом не поможешь. Лучше материально. Может, перебесится и вернется. Главное, терпение.
Всё равно вернётся в семью.. . А подругу поддержите!
Л_
Лиза __"__
Пусть на него плюнет и подает на алименты. Посмотрим как он запоет!
Аgata Isaeva
Радуйтесь! От Вас ушел не муж, а большенький детяти. У вас будет все хорошо, дайте только времени поработать над сложившейся ситуацией.