Прочие дела домашние

Народ!А вы не задумывались над тем, что ваш муж должен быть вас старше на 7-10 лет, чтобы в будущем молоденькую не захот

Первый муж был старше меня на 4 года. В 38 лет я от него ушла. Второй муж младше меня на 15 лет, мне 47, ему 32. Вместе 7 лет и вполне счастливы. Уйдите от стереотипов. Все зависит от конкретного человека и умения строить отношения.
Ирина Митрофанова
Лучший ответ
Когда ему будет 50 он будет смотреть на 18летних
если захочет- то и получит- разве нет?
Вы правда считаете, что разница на 10 лет в плюсе, помешает нам захотеть молоденькую? :))))))))))))))))
Мой младше меня на 15ть ))))))))) 19го февраля будет 12ть лет как мы живем и пока он никого не захотел ...)))))))))))))
спрашивала уже!
Наталья Селина
мне вообще нравятся мужчины старше, мне интересно с ними. .
муж старше на 3 года почти, но это конечно не особая разница, но тут как говориться любовь зла))) )
Veronika Khaletskaya
А если полюбите, а он не вписывается в ваши представления, наступите на горло собственному счастью? Глупости!
Janna Tsoi
Нет не задумывалась ((. Но мой муж старше меня на 7 лет )))
нет, не задумывалась.
Обычно хотят не молоденькую, а новенькую. Адреналина не хватает.
@@@@@@ @@@@@
Дак это его только около 40 лет тянет
УУУУ какая ...хитрая..
Нет, не задумываюсь.
))) а лучше на 30, чтоб точно, мде. . если так думать....)))
А он и так старше меня на 11 лет.. .
Но не только в возрасте дело. У мужа есть друг, его жена младше на 8 лет, но он нашёл другую, тоже на 8 лет младше.
Хм.. . А помню, как он мне говорил: "Зачем жене изменять? Все женщины и тут и там одинаковые. "
может тогда лучше сразу на 71? и вам спокойнее будет..
А вы не думаете что, когда вам будет30,а ему 40,он не засмотрится на 20-ти летних? Может, главное не возраст? Может всё-таки должна быть любовь....
по молодости тянет на опытных, в зрелости хочется ровесниц, в старости заглядываешся на молоых....