Прочие дела домашние

Вот скажите муж должен же быть старше жены хотя бы лет на 5? ведь женщина стареет быстрее, а муж в будущем будет смотрет

Так и жена может начать смотреть на молодых.
И что самое интересное, есть очень много молодых людей, которые предпочитают женщин постарше.
Потому что они мудрей и опытней, во всех смыслах.
***альфия*** *
Лучший ответ
Как раз наоборот! Продолжительность жизни у женщин больше лет на 10! Так что лучше, если муж младше жены. Не придется рано овдоветь.
Nataliya Rebryk
Dlia etogo, u Was predusmotren "Garem".
не обязательно)) ) жена может быть и моложе, а муж будет по сторонам глазеть...
Мой на 9лет меня старше. за считаю это хорошо.
Анна Горькова
Неправда! Современные женщины ухоженные и выглядят на много моложе своих лет, не все конечно, но большинство
да хай смотрит, а если чего еще захочет-выгоню нах.
мне тут муж недано выдал"как хорошо что я не остался сМашей"-это его бывшая пассия. "Ведь она меня на 5 лет старше была, вот будет ей 40 а мне 35,и потянет меня на молоденьких. Я чуть не упала) У нас с ним разница год он меня "типа" постарше. У меня мысли сразу так надо за собой усиленно ещё лучше ухаживать шоб его на молоденьких то не потянуло))) А так ведь по разному бывет бывает что и старше женщина а выглядит моложе своего "молодого" мужа. Чуть не забыла не считаю что муж должен быть старше. Необязательно.
Анна Пешко
нужно наоборот, чтобы было жена 60 муж 55 и она никому не нужна и у него не стоит
Мужчина должен быть старше. Да вообще мужчин не поймёшь, они дедушками тоже могут смотреть на молодых и уходить из семьи.
недавно говорили, что молодая половинка прибавляет к жизни столько лет, на сколько она моложе, и наоборот. Сстаршая отнимает столько же лет, швейцарские ученые, исследовали несколько тысяч пар, то есть я прибавила мужу 5,5 лет, а он у меня столько отнял. но я в это не верю.
Ната
глупость какая то, он и без этого будет смотреть.. =)такие уш мы=)
Т*
Тайна ***
Про возрастной ценз в этом вопросе говорить не уместно
Не от этого зависит!! ! Возраст всегда в душе кроется!!!
никто и ничего никому не должен! Как у людей получается - пусть так и будет.
Дело зависит от характеров. Есть мужчины мягкие, слабоватые - эти любят женщин сильных, жестких, часто женятся на дамах старше их. А есть мужчины мужественные, им нравится опекать женщину- они выбирают жену помоложе.. .

Правил в дело любви и женитьбы не существует.

но, по большому счеты, женщины, действительно, страеют раньше мужчин и им приходится прикладывать много усилий для сохранения внешности.
Ольга Ефимова
Главное его много не пилить, еду приготовить, чтоб дома было чисто, и ему всегда были рады, тогда и ты для него всегда будешь красавицей.
даже если быть на! 0 лет моложе, но не следить за сабой муж будет смотреть по сторонам!
это еще вопрос кто стареет раньше.... кто то и в 30 тарик.. . если женщина активная и жизнерадосная то на неее молодые смотреть будут и восхищатся!!!!
Муж старше меня на 18 лет... но мы не ощущаем разницы в возрасте... и не от возраста это зависит....)))... Бывает что жена на 15 лет моложе а любовницу находят своего возраста.