еще красавец и молодец, а она уже в 51 пожилая и малоинтересная внешне дама?
Дамы, прежде чем бить, поясняю: вопрос не мой. а родителей парня 28 лет, который собрался жениться. так что, пожалуйста, без переходов на личности.
Прочие дела домашние
Стоит ли парню жениться на девушке старше себя на год? Ведь женщины стареют быстрее, и в 50 лет он будет
Видимо хороша девушка, раз родители не знают к чему-бы посерьезнее прикопаться.
А она должна быть лет на 20 младше чтоли? Это уже скорее в дочери, чем в жены.
А потом: женщины - быстрее? Что за чушь? Женщины в среднем живут лет на 20 дольше мужчин.
у нас тут пара была, жена старше мужа на 12 лет, жили дружно,
так вот многие, ему сочувствовали, тайно,
однако, он в прошлом году скончался,
она траур относила.. . уже
однако, он в прошлом году скончался,
она траур относила.. . уже
можно и с большой разницей ибо бывает по концовке и наоборот однако
Есть такие дядьки зачуханные, что и в 35 смотреть тошно) Год- это вообще не разница)) ) конечно, многое зависит от условий жизни и наследственности. Если муж сядет на шею и ноги свесит, на ней будет уборка, готовка, дети, работа, то хоть на 10 моложе пусть будет, ее еще до 50 скукожит.
Судя по моим одноклассникам женщины как раз выглядят моложе лет на 10, а мужики на 10 старше. откуда вообще такой миф пошел. Я вообще молчy про то что стоять после 50 у него будет все реже, а женщине будет хотется так же если не больше. Я бы на пару лет моложе брала, ну если на будущее с прицелом :-))) Да и вообще молодые супруги полезны в плане эегетики, мужики вон давно это прочухали :-)
Не знаю, где вы таких мужиков видите, которые моложе свестниц выглядят. Я вот обратную ситуацию наблюдаю. Даже в 30 женщины гораздо лучше ровесников смотрятся, стройные, следят за собой, спортом занимаются. А дяденьки уже толстые, лысые, одеты непонятно во что. Уж не говоря про более старший возраст.
Татевик Сукиасян
К тому времени, как женщины начинают "малоинтересно" выглядеть, их мужья-ровесники уже и так давно импотенты...
Как грит моя приятельница.. которая старше мужа на пять лет-Неизвестно кто еще первый умрет
Сейчас такая жизнь, что до 50-ти лет не стоит и загадывать! Пусть живут себе и радуются.. . -Меня муж вообще на 5 лет моложе, и я только рада: больше стимул за собой следить и за здоровьем своим.
да они ещё 10 раз разведутся, нет проблемы
Ну у вас и заморочки. Не вижу никаких проблем для свадьбы. Все ваши проблемы в голове, что же подумают окружающие. Жениться и никаких гвоздей. А о будущем еще рано думать, а о таких мыслях всю жизнь проходите неженатые
В некотором роде, и нужно жениться на женщинах старше тебя, и даже
не на год, а больше, потому что женщины позже в полной мере проявляют
свою сексуальность, а мужчины её раньше обретают. А внешность здесь
не очень причём. Да и возраст тоже.
Если женятся по любви, то и вообще -- какие вопросы. Год, не год...
не очень причём. Да и возраст тоже.
Если они доживут до 50 лет, я думаю там будет уже неважно кто цветущий, а кто нет. Людям в этом возрасте гораздо важнее духовное взаимопонимание и поддержка. Тем более что у всех процесс старения протекает по разному.
Вот мне 49лет. Мы с мужем ровесники. Еще 10лет назад все думали, что я его дочь. И сейчас я выгляжу намного моложе его. По моему наблюдению мужчины стареют быстрее, потому что меньше следят за собой.
Пара операций и старуха на 25летнюю похожа.
Это всего лишь причина, которую нашли родители чтобы отговорить сынка. Видимо очень девушка не нравится им.
да пусть жениться. потом если что соскочит, перескочет.
родители бред сказали, а вы его озвучили на весь свет
Бред. Во первых женщины живут дольше. И с чего вы взяли что в 50 он будет красавец и молодец? ! Может его работа подкосит или он к пиву пристрастится?
А женщина рядом с красивым мужчиной не даст себе расслабиться.
Кстати, есть знакомая семейная пара. Он моложе нее на 6 лет (34 и 40 лет) , и знаете, она намного лучше него выглядит. Глядя на них никогда не скажешь что она старше.
а зачем тогда ваще женится, все выглядят по разному-кому как повезет
не все
разве у любящих друг друга людей будет возникать такой вопрос?
Куралай Асылхан
Может
Ерунда какая. А если одногодки, то уже можно?
Анютка Провоторова
Нет, конечно! Только на 15 - 20 лет моложе можно жену брать.
Мой муж младше меня на 6 лет. мне 42, ему-36.Родила ему дочь в прошлом году, годик уже дочуше. Вместе 8 лет уже. Подруга моя вышла замуж 3 года назад за парня младше ее на 8 лет. А ей уже тоже 40..))Тоже дочь родила, вместе со мной, почти, полгода разница. ..И живем, не паримся. Не алигарши, не бизнесвумен - что б сказать, что ради денег нас в жены взяли... И моя свекровь, ой, а свекор то особенно! ! меня очень любят, и не разу не слышала слов в свой адрес по поводу возраста... .
Нет, я бы никогда не женился на женщине, которая старше меня. Я за более молодую жену. Но и разница не больше года желательно.