Прочие дела домашние

Почему говорят, что мужчина, женившись на женщине постарше (от 5 лет и выше), потом обязательно ее бросит ради более

молодой?
проверю - сообщу
Ирина Пономарева
Лучший ответ
Не знаю почему так говорят
Но знаю что это не правда
ни фига подобного, знаю кучу случаев когда бросают ради более старшей и живут до смерти
Разница 5-10 лет не всегда влияет на распад брака, есть 2 знакомых пары с разницей 8 и 9 лет. Но с каждым последующим годом разницы, вероятность расставания возрастает. В нашем маленьком городке в свое время много шума наделал брак с разнице между М и Ж в 16 лет (она была учительницей, он ее учеником). Она долго ему отказывала, поженились, когда ему было 23, ей - 39. Прожили 20 лет (детей, правда, не было). А потом он встретил другую и умолил стареющую жену отпустить его.
Юлия Шамова
надо попробовать....
Потому что считают, что в 30 лет женщина уже некондиция. Даже не в 30, а в 25. А незамужних много. Поэтому так и говорят
Знаю случай брака с разницей 10 лет. Я их уже пожилыми застала, после войны поженились еще. Прекрасная была пара.
Папа моей подруги был моложе ее мамы на 5 лет, долго ее добивался и обожал до самой своей смерти. Не бросил, короче.
Мой дядя был моложе тети на 6 лет, долго ее добивался и обожал до самой ее смерти. Тоже не бросил.
Мой муж младше меня на три года. Посмотрим...
так говорят потому что занимались поиском закономерности там где её нет, мужчины бросают всех, старше и младьше, красивых и страшных, толстых и худых, от молодых уходили к тем кто старше и наоборот, от красивых уходили к страшным и наоборот.
Юля Лосеева
Потому что она станет старая и некрасивая) а он молодой.. Захочется наверно молодую себе девушку
у меня муж боится, что я от него уйду - разница в возрасте - 9 лет
Акма Акма
К сож. Измены и уход из семьи с возрастом никак не связаны.
Годы женщину не красят. Как за собой не ухаживать - все равно женщина в 40 лет не будет выглядеть на 20. А у мужчин другая история - с возрастом они становятся привлекательнее - растет их статус и доход.
Svetlana Ugryumova
Тётя вышла замуж, имея 2 детей, за парня моложе на 9 лет. От него родила третьего. Его родня была нереально шокирована. Но они уже 30 лет вместе!
Gauhara Alibekova
Враньё меня жена младше на 9 лет 10лет в браке с каждым годом отношение все лучше