Прочие дела домашние
Читал статью что женщина бросила мужчину,и за того что в 34 лет выглядел очень молодо,вы бы бросили?
Женщине было 40, и очень он выглядел молодо на лицо, и подруги подбивали клинья..только потому в 35 молодое лицо
Просто женщина видать боялась, что он в силу то, что прекраксно выглдит, уйдет от нее к более молодой, и решила опредить его...
Из-за этого бросать? Наоборот это приятно. Очень хорошо, когда партнер молодо выглядит. А подруг слушать глупо. Они просто позавидовали. Конечно, с молодым лучше.
XEX
Смотря насколько моложе женщины выглядел мужчина. Не очень, наверное, приятно, когда говорят"Ой, какой сын у вас ..." А если не до такой степени молодо выглядел - то нет конечно! Приятно, когда твой партнер очень хорошо выглядит и по фигу, что там другие думают, пусть попробуют себе такого-же найти:)) ) Жабы!
Ну и дура она!! !
Я бы НИКОГДА не бросила мужчину из-за такой фигни.
У нее просто не все дома и мужчину она этого по всей видимости не любила.
Этим ей надо было б гордится и + это был очень хороший стимул держать себя всегда в тонусе.
А так, найдет себе какого-нибудь старичка-сморчка 150-летнего и будет пытаться выглядеть на его фоне Девочкой-припевочкой))))
Да блин тоже интересно.... Мне лет на 5 меньше всегда дают...
Ну что сказать, ГЛУПАЯ ЖЕНЩИНА.
ну дура.. . что тут исчо сказать?? ? =)))
дура она была
Фигня какая то.
глупо
Бедный мужик и так терпел что жена выглядит старше, так нет же еще и не нравится. А может и не в этом на самом деле поблема была?
Светлана Тимофеева
верно. тоже так думаю..
Да бывают в жизни огорчения!