Прочие дела домашние
Как Вы думаете? 34 года - это очень старая женщина или не очень?
Если с мылом помыть, да тряпочкой отполировать, вполне еще как новая будет...))))))))))
Это самый лучший возраст. Уже все знаешь и еще все можешь.
Это-НАСТОЯЩАЯ женщина!!!
нет
Да не в возрасте дело! Можно и в 20 лет быть старухой.. Соседка у меня, лет 90 ей, "бестужевские" курсы наверно заканчивала, так ее язык не поворачивается "бабулей" назвать! Одно слово Порода... Она до сих пор ЖЕНЩИНА именно с большой буквы!
а что у женщин есть возраст или строк?..
есть такие типаны, что скажут - старая. . все относительно
о да!! ! это совсем древность!)))
это молодостть
глупость . это вообще старостю не назовешь . самый расцвет !
После 30 лет женщина становится женщиной. Всё то до 30 - это зелень. А 34 - это практически идеал!
если 34 старость, то в 50 на тот свет пора. Жизнь только начинается!
а для чего она старая?
ДЛя службы в армии - старая, а для секса и любви - само-то
Для занятий художественной гимнастикой старовата. Для того, чтобы стать бабушкой, слишком молода. А вы её как хотели задействовать-то?:)
Когда мне было лет 16, то я искренне была уверенна, что 34 года-это ОГО-ГО, пора на пенсию))))
))))))конечно, не старая, но и не юная. Главное, что в душе и с какими мыслями ты шагаешь по жизни. Естественно, в нашей жизни позитива маловато, но отчаиваться совсем не нужно, главное в обыденном отыскать прекрасные моменты-в каждом возрасте СВОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!
нет все еще в переди
смотря какая внешность!