Прочие дела домашние

32 года это очень старая женщина или не очень

О-о-о, я тогда такая молодая была.. . сама в туалет ходила.
Olga Nikitina
Лучший ответ
Ну, пора ползти на кладбище ;) НеТ КОНЕЧНО, МОЛОДАЯ! По систематике Всемирной организации здравоохранения до 42 лет - ЛЮДИ МОЛОДЫЕ :)
При выключенном свете разницы не заметишь
это молодая женьщина!
Ленка Канфетка
это еще совсем девчонка
девчонка - молодушка
Очень молодая и неопытная.
Не старая.... но и не молодая.. . Обычная женщина средних лет.
эх, зря вы так про нас
мужчинам в самом соку мы нравимся больше, чем девочки 20 летние
Ирина Тихонова
Молодая, вся жизнь впереди.
Ольга Яцкив
Старая???)))))) Офигеть)))
Евгения Кузина
Вы что...))))))) ) Мне скоро 40 ок, я еще в самом соку!!:)))))))))) )
Может только жить начала, а Вы уже старостью это называете!!:)))))))))))))
Masha Kalinina
Это очень молодая женщина
Это молодая)
В:
Виктория :)
Женщина, которая думает, что она старая - действительно старая. Мне 38, я ещё очень молодая. Жизнь только начинается!
Ой, это полный пердимонокль!!!!))))))))))))))))))))
Shirin N.
ну ты что ??.))) самый сок )))
мне вот уже 33,но что-то оч. старой себя не считаю)))))), а совсем наоборот-совсем юнная)))))
Если это вопрос ко мне, то это вообще новорожденная....
Да ты что?! Не, ну если тебе 18 и стоит вопрос жениться на такой, то да.
Надеюсь, что не очень старая )))))))
Мне 32. Жизнь только начинается. Вся молодость впереди!
Анна Реймер
всен завистит от тебя! некоторые в 32 вообще конфетки ну а некоторые боже мама не горюй и в 18 лет
ну вы вообще офигели что ли?? ?
если 32 - старая - то 80 - это КТО????
Svetlana Cvetkova
это очень молодая женщина
в 32-это девушка. В таком возрасте можно выглядеть моложе 20-летних.
смотря с кем сравнивать. сын называет меня старой-а мне всего-то 41
с точки зрения младенца, это древняя старуха) ) а так жизнь начинается только в 45
Гуля Ежова
Да вобще маленькач ещё!!!!Даже до девушки рановато!
по сравнению с 50 нет, а так, 32 это женщина в расвете сил.
32-это молодая женщина. Уже не девочка и тем хороша!!
Елена S
Это молодая женщина которая знает толк в мужчинах и жизни и уже знает что ей нужно
свой возраст женщина определяет сама, как она о себе думает на столько и выглядит!
Главное ведь не возраст. Понимаешь главное что бы у человека была молодая душа. И конечно уход за лицом не помешает. Но 32 года это значит этот человек в самом рассвете сил!
МММ.. . помню когда мне было 30-ть мне по возрасту давали.. . 20, сейчас мне 40 и комплименты сыплются до сих пор, потомучто дают 30. Всё зависит от человека, как он сохранился ! !
У меня сейчас три девушки такого возраста. Были моложе (22-25) и старше (48-55). Но тридцатилетние вкуснее!!!
это даже очень молодая женщина))