Прочие дела домашние
33 года - это уже очень старая женщина, или еще не очень?
33 это возраст Иисуса. И для кого-то это много, а кому-то очень бы хотелось вернуться в 33,
В 30 лет ОНА начинает только жить.
Это щербет. Мммм.... =))
Это ещё младенец!!)))
Еще очень молоденькая девушка. Хотя, это понятие растяжимое. Зависит от того, кем Вы себя чувствуете. Молоденькой девушкой, или старой женщиной.
или ещё не очень....))))
самое то
А это смотря откуда смотреть.. . (тавтология, да? ) С моей точки зрения - молодая. А с точки зрения ребёнка детсада - то уже тётя.
Что значит старая - не старая?? ? Человеку столько лет, на сколько он себя чувствует! Можно и в 20 лет быть развалиной. А можно и в 60, как Леонтьев по сцене козликом прыгать.
Был давно концерт: 50 лет Газманову. Вышел поздравить его Басков и встал рядом.. . 25 лет - и как рассыпчатая пухлая сдоба.. . А Газманов в 50 лет - комок мускулов...
тут все зависит от того, что в жизни она успела к этим годам, если у нее семья, в которой есть дети- она еще цветочек, а если она до сих пор определиться не может, то она полусухая ветка.
в самом соку)
По сравнению с восемнадцатилетней-это очень старая женщина, а по сравнению с 60-ти летней-очень дажемолодая) Всё относительно, но вообще-то это средний возраст.
Для кого юная, а для кого древняя.
Это возраст полета! Все выше, выше и выше...
Узнаете, когда вам будет 60.)))
это молодая женщина, которая должна жить и наслаждаться жизнью, не думая о своём возрасте, конечно если в этом возрасте незамужем и нет детей, то уже надо задуматься о замужестве и детках.
Ну сперва можно по зеркалу ориентироваться, а когда отражение станет хуже, то по ощущениям.
Для 18-летнего - это конец жизни, а для 90-летнего -младенец
Для первых родов - старородящая, для 20летнего любовника тоже старовата, а для всего остального - нормальный возраст! Мне 55 - я не считаю себя старой, возраст зависит от настроения!
да что вы- самый смак))))
смотря на сколько она себя чувствует. мне 31 и я себя считаю молодой. а 33 это самый шикарный возраст для женщины.
33 это жизни цветение разве годы имеют значение, если молод душой человек. Говорят и в 45 баба ягодка опять.
в италии когда женщины выходят на пенсию для них только начинается жизнь, а у нас уже думают что пора в гроб. подумайте над этим)
в самом соку
Мучаюсь тем же вопросом)))
Все зависит от вашего внутреннего состояния)) ) По-моему самый прекрасный возраст женщины от 30 до....
Еще впереди столько-же, а может и больше. Значит-юность. Детей рожают в 33 и счастливы.
непереживайте это нормально
В этом мире все относительно, и возраст тоже.
это ещё очень МОЛОДАЯ женщина! а вообще- все женщины всегда молодые и всегда красивые!!!
По моему хоть 53, главное на сколько ты себя ощущаещь, как относишся к жизни.
Жизнь только начинается!!!!
это еще только-только женщина
Самом соку
это еще молодая