Прочие дела домашние
33 года - это уже очень старая женщина или ещё не очень?
Все, трындец, пора на кладбище.
До 52-55 можете не беспокоиться о старости, если будете заниматься спортом и лицом.
Чупсик!! ! Ты ещё живой???))))) ) странно...))
В 33 - я был пожилой.
В 40 - помолодел.
В 45 - опять вьюноша...;)))
В 40 - помолодел.
В 45 - опять вьюноша...;)))
милое стареющее создание..
Нет, не старая, самое то! )
Понимаешь ли.... как бы ты не выглядела, как бы себя не чувствовала.... ты уже ..просто НЕ МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА! ! .Вот такой парадокс..
Самый сок!!!!
так долго вообще не живут
Какая она-можно определить только в бане )))
Еще не очень )))))))
Состояние души. Некоторые и в двадцать- старухи)))
Всё зависит от самой женщины, а года тут не при чём ))))
Это женщина в самом расцвете сил.
Очень старая - это в 88 - и то, некоторые считают, что они еще ничего.... Ну если вы в 33 чувствуете себя старой развалиной, уже ни на что не способной, то пожалуй да... А так мне кажется в этом возрасте можно еще и детей нарожать, и жизнь свою поменять, и мужчину достойного встретить..
мдя, пожившая уже...)))
суперстар!
:%)
Еще сойдешь...
Песок уже сыплется)))
33 исчё пока нежэнсчено. . таг всево лиш девушко..
Всё относительно, а для вас- как выглядите внешне и насколько молоды душой.
это самое то
По - разному бывает...
это взрослая ДЕВОЧКА!!!
я младшую дочь родила в 38 лет, а в 50 почувствовала себя молодой. А в 55 обрадовалась тому, что НАКОНЕЦ-ТО я могу жить сама себе хозяйкой !:) (Дети выросли и на работу по часам вставать не надо никогда. ) А сейчас я УВЕРЕНА, что самое лучшее у меня ещё впереди.
ну, если вы в 92 можете сидеть в инете и задавать такусенькие вопросики, то в 33-то года, вы еще ого-го, что могли! ! Видать ностальгия замучила!))))))))
Это очень молодая Женщина, и староватая девушка
это вообще девченка
ещё не бабушка, но уже и не девочка
нет, нормальная, моей маме 37 и вот, нашла себе мужчину, на пару лет младше правда, но всё нормально!)
Не очень, но о Душе уже надо думать.
33 года -это ещё очень молодая девушка! можно даже вопрос такой не задавать (он глупым считается). я ответила вам правильно так весь мир считает!
Самый сок
Ещё совсем не очень старая.
Дама в самим соку
Это очень молодая женщина! Я похожа на старую?
Но не сказала бы что молодая но уже с возрастом!
молодая ещё! а в 45-баба ягодка опять!