Прочие дела домашние

33 года - это уже очень старенькая женщина, или еще не очень?

В 33 года - женщина в самом соку)))) )
Даже в 60, как я - женщина еще не очень старенькая. Лежать-то я еще могу)))))
Ирина Саенко
Лучший ответ
А в 55 тогда какая?? ? такие вопросы обычно задают лет в 8...
Оля Ульянкина
Смело в морду тому, кто довел тебя до таких мыслей !!!
Самый прекрасный возраст !!!
Мне 45,и никто не скажет мне, что я старенькая... Моих внуков за моих детей принимают)) )
И друзья моих детей с удовольствием со мной общаются, зовут с собой и на шашлыки и на праздники.. .
Поменяй образ жизни и круг общения, и почувствуешь себя 20 летней девочкой)))
Нина Гафнер
очень молодая.
Love Me
смотря как она выглядит))))))))) )
*****************************************************************************************************************************************
33 года - это на 3 года старше меня (в августе будет) , но мне никто больше 25 не дает.... и я вообще не ощущаю по себе этих лет....
Цветущая!
Раиса Кумукова
а ск-ко лет вашей маме? к стареньким обычно бабушек/дедушек относят... есть дамы в 23 хуже 33-х )))))
по сравнению с 18-летними, уже не молоденькая :),а если брать в срднем, то как раз ...
мне 46 и я себя "старенькой" ,а тем более "уже очень" не считаю!!!!: ) НУ-РАССМЕШИЛИ....
Ох! Мне бы Ваши годы....
Ещё не созревшая
В самом соку...
Это 18-летняя девушка с 15-летним стажем
Нина Крицкая
достали таки тебя семья, любимая девка и быт семейной жизни?
это ни то не сё :)))
да она еще только жизнь начинает)))
смотря для кого, для 15 летнего - старая, а для пятидесятилетнего - вообще девочка. порой и 45-летняя женщина выглядит на все 100 % если себя любит и ухаживает за собой.
старовата. но смотря как она это может!!!!