Прочие дела домашние
Как Вы думаете: 32 года - это уже очень старая женщина, или еще не очень?
А я вот в свои 35 пришла к выводу что моя жизнь (самая ее хорошая и красивая часть) уже кончилась. Дальше - детки, и все что с ними всязано. И моя жизнь кончилась - теперь буду жить их жизнями. А меня больше нет. Так что для меня лично 35 - это конец. А 32 - последние денечки, лови, лови, скоро все кончится.
Это смотря в какую эпоху жить. Во времена Пушкина 50-летняя женщина считалась глубокой старухой.
32 года - это ещё ничего, проскрипит ещё столько же до старости.. . : - ))))
да я в свои 34 совсем ещё девчонка! я так себя чувствую и люди мне завидуют)))
Самое оно...
Самое то! ) И не "ягодка" и не "кукла"... )
я думаю.... что юна как бутон розы)))))))))))))))))))
самый сок!
я прошла через это, скажу, что просто класс!
думаю, что не очень )))
женщины есть разные) кто то и в 50 красавица, а кто то в 20 лет уже зачуханная тетёха (( мне сейчас 28, да я и выгляжу и чувствую себя как девочка 20 летняя)
зависит от ее состояния. когда в 30 выглядит на 45,то очень старая.
а когда на 25- молодая))
Глупость какая! Как говорят жизнь после 40 только начинается=)))
о! это уже древняя старуха!
не.. ещё НЕ очень...)
это типа на комплименты напрашиваешься или шутка?... даже в 50 лет еще не старая женщина...
Самый классный возраст с 30 до 34-х лет.
ну ну.. . вам про толерантность кто нить уже рассказывал?
многие 80 летние женщины фору дадут 20 летним старлеткам... не суди да не судим бушь!
нет.
все зависит от того, как человек выглядит, каковы его интересы.
Что то я себя старой не чуствую.
В 16 лет я думал, что столько не живут, в 30 - старовата, теперь - нормально!
Ну посмотрите на меня- разве я не хороша? Стара? Да я прекрасна!
Для кого и для каких целей?
Если в общем и в целом.... то -оба Ваши варианты неверны.... 32 года- молодая и девушка.)))
это же только начало ее женственности!
Да, очень старая. А я уж вообще померла.
Супер возраст. Если бы могла выбирать -- всегда оставалась бы в этом возрасте. Еще очень молода, но уже мудра и с опытом.
и год назад вы этот вопрос задавали, и пол года назад.. . Если этой женщине вечно 32 - о какой старости может идти речь?))
Совсем нет, молодая!
staraya?
В этом мире все относительно. если вам 16 лет, то 32 года это оооочень много. Но если вам 32. то16лет -это "зелень", а если вам под 60 лет, то в 32 года это просто чудо как хороша женщина!!!!
Смотри всегда на челюсть
если зубы свои, не вставные-еще не старая
не забудь пересчитать
что за чушь!!! очень и очень хороша!
но зависит от возраста мужчины=))
вам наверное 13, раз так думаете.. . подростети и поймете... 32 это вовсе не старая...
нет не старая!! ! Старая начиная с 45. А с 25 до 35 не особо различаются
У меня дедушке когда было 70 он сказал "был бы я молодой, лет на 20 моложе... "
А вообще 32 - самый расцвет сил, по-моему. Как раз уже сопли не текут и еще не старая. Мне 23, еще в жизни не осмотрелась, на ноги не стала. А сестра на 9 лет старше - выглядит не хуже, а жизненного опыта как раз хватает.
это молоденькая женщана!)))
Глупости, рассвет сил.