Прочие дела домашние

32 года - это уже очень старая баба или ещё не очень?

Это тот возраст, когда начинаеш понимать, что замуж - только чудом. К этому возрасту все нормальные мужики женаты - остались одни отбросы. Надеешся на сказку, а жизнь идет. Сэкса хочется, но получается редко или очень редко. Завести ребёнка... тогда шансы замуж падают в 10 раз. Заработать денег много ( мож на багатенькую позарятся) не получается. Но надеяться надо и при случае постараться угнать хоть женатого. Главное не расслабляться и не толстеть. А возраст... человеку столько, на сколько он выглядит.
Юлия Юлия
Лучший ответ
Вроде и не очень... пока))))))
Гулнаш Есетова
вроде старость начинается с 60
С высоты моих сорока девяти - да это просто девчонка какая-то! :-))
Алия Чепига
Ну, если Вам лет 10, то все женщины старше 20 кажутся Вам старыми.
смотря насколько выглядит в свои года.. у меня на работе мадам выглядела под сорок, а оказалось ей всего то двадцать пять... приятно была удивлена
Все относительно, смотря для кого. Для подростка - естественно, старуха, для бабульки - в натуре девочка....
Ольга Алаева
32 года - это уже очень старая баба.... очень даже....
самый расцвет молодости, красоты, ума, мудрости
это молодая женщина
Аида Топча
Ой, как грубо! Баба на базаре семечками торгует!
А мне в 40 тогда в гроб что-ли ложиться пора?))
Ainura Mukanova
Вся жизнь впереди!
это вообще не баба, и очень даже не старая, это молодая женщина.... хотя бывает и в 30 выглядят так, что и врагу не пожелаешь...
Лена Чаговец
Вообще, 32 это молодая женщина, в самом цвету, но для 14-18летних-древний мамонт
все что до 40 еще в рабочем состоянии
Мне 33 года.. . Дак это что я совсем старуха что ли???! ((((((((((((((((((((((((((((((((( Пора белые тапочки покупать???
Танюха *****
Да в 40 лет жизнь только начинается!
Мне далеко не 32,а больше ...Но я себе такого вопроса не задаю и чувствую себя молодой и привлекательной женшиной .
Что за вопрос ...Да в 32 жизнь только начинается ...Мне вот очень интересно ...Вы кто?
Я имею ввиду мужчина, или женщина ...
Если женщина, то мне Вас очень жаль .У 32 года задавать такой вопрос ...
Женщине столько лет на сколько она сама чувствует и выглядит.. .
А в прочем Вы правы, можно и в 32 года быть старухой, а в 50 молодой и привлекательной ...
еще не очень старая....
Самая что ни на есть молодая.
Аня Белова
Это самое то....))))))
32 года-это молодая женщина!
мне 32 и я не старая баба, а молодая женщина.
Начнём с того что не баба, а женщина и 32 это ещё самый смак!!!!
самый смак!!!!
Самый расцвет женской жизни - с 30 до 38 (это по себе и близким сужу) Женщина знает уже толк во всем ( работе, домашнем уюте, детях, сексе и много еще в чем) и еще хороша собой
в зависимости от сохранности...
если относится к женщине 32х как к бабе, то да, старая)) ) а если она сама себя ставит как 20-летнюю, оч молодая... да и в любом случае 32-молодая
это еще девченка зеленая, понял, дед ?
я на год младше, посмотрите я похожа на бабу?
когда я задала здесь такой вопрос, мне очень понравился один из ответов : на кладбище уже прогулы записывают )))).
сами решайте - старая она для вас или нет
смотря сколько лет вам
Nikoleta Gilka
да ты охренел совсем
а помоему как раз засесть с такой красоткой дома а она тебе чтоб под гитару мурчала на ушко, и детишки чтоб лет чераз парочку бегать начинали. мм..
Молодуха
Да вы в самом расцвете сил)))
Самое То!! Сестрёнка вышла замуж в 30, родила 2х девочек, муж был на 10 младше,
Вам отвечает 43 летняя женщина. которая считает себя молодой.
А это смотря на сколько ты себя ощущаешь