Прочие дела домашние
35 лет - это уже очень старая женщина или ещё не очень старая?
по разному, смотря с какой стороны на нее посмотреть . сложный вопрос !!!
В таком возрасте только жизнь начинается))))))) Для малолетки 15 летнего - это уже старая, а для мужчины свыше 30 - это умная и опытная женщина, которая очень интерестна во всех отношениях, а для мужчины за 45 - это ещё очень молодая женщина с мозгами, а не с ветром в голове, а для мужчины за 65 - это просто внучка, если мужчина не намерен устраивать с такой свою жизнь, конечно)))))))))))
Древняя.
Это ж ядрена корень!!!!
мне кажется душа не стареет, она останавливается всегда на возрасте 21.А тело- в 35 как раз становится именно шикарным и женственным
Пэнсыонэрка:)
Это зависит от возраста мужчины. Если ему 20,то старовата, если ему 50 то девочка еще.
35....
самое то... отличный возраст.. .
и внешность "доработанная" и ума прибавилось...
самое то... отличный возраст.. .
Само "тоооо", что надо!
К моей матери в 60 мужчины на улице пристают. тут ее подвозил один (62 года, JEEP Compass), вдовец. Но она мужа любит (дура? )
Блин, такая машина)))
Мне 37.Девочка ещё совсем.
начинающая прозревать)))
Это уже очень ЖЕНЩИНА! )
Да все уже!! Жизнь кончилась!!!)))))
в рашке - считается что - это уже все, жизнь закончилась .. капец бабе ...а у американцев в 35 - это еще рановато ...
В самом расцвете.... Была маленькой, казалось в 30 уже такие тети!!!! А сейчас смотрю и думаю, какие ж они еще молодые. Да в 35 еще рожать можно))))
35 лет это начала среднего возраста у женщин, т. е. молодость заново, но с огромным опытом )))))
Всё зависит от того как ты её хочешь использовать ...
Это прежде всего, уже зрелая и опытная женщина)
ну если вам не 15 то конечно не старая!
ничего страшного, в 45 Баба ягодка опять!
Вообще не старая, еще практически девушка
думать что вовсе не старая, очень это 85-90лет
Когда мне было 15, то в 35 лет уже казалась старая, а сейчас мне 30 и даже смешно. Кажется, что я еще молода и у меня еще вся жизнь впереди!
самый расцвет сил)
35 - это только начало жизни, как раз можно начинать думать о замужестве и лет через 5 о детях!!!
35 баба ягодка опять говорят !!!