Прочие дела домашние

35 лет - это уже очень старая женщина, или еще не очень?

35-это молодая женщина. В 40-45-зрелая... И после 50-жить хорошо... До старости еще лет двадцать... Хотя и в 70 есть очень моложавые мудрые женщины. Не верите? -Поживете-увидите!!!
Ирина Захарова
Лучший ответ
Ага))) Пора белые тапки покупать и под капельницами лежать)))
Зависит от возраста мужчины, который интересуется.
это- еще молодая
на меня глянь. . вроде ничего еще !))
Larisa Osipova
Её еще рано на помойку выкидывать.
Анна Зюзько
По моим наблюдениям, старость начинается в 70 лет.))))
Яна Карпова
Всё! Пошла гроб заказывать!)))
Пожилая девочка ))
Да ты шо, милок, стока и не живут!
если вам 20 лет, то 35-летняя женщина очень старая, если вам 28, то она уже не такая старая, а если вам 33, то она еще молодая.
Наталья Палий
это юность ещё)))
Галя Чахоян
Критерии меняются очень быстро. У Б. Житкова в рассказах встретил интересную фразу: "...Она была крепкой старухой 45 лет". Речь идёт о начале 20 века.
Дааа, пора думать о вечном!!!! Вот сегодня с подругами встречусь - и задумаемся)) ) ППЦ!!!
В 35 лет - это молодая женщина, в самом расцвете сил, плюс с мозгами...
Елена Кохан
Для кого?
это еще молодая
вот только к зеркалу сбегаю и скажу
Ада Агеева
И в 35лет могут быть женщ. и мужч. как дети по характеру, А другие даже в 18лет умудрёнными, Поэтому надо смотреть не на года а на внутренний склад ума и характер.
Karimovna68
Эт зависит от тебя.. . некоторые в 35 как в 20, а иногда думаешь, что за 40, а оказывается 33... не имею ввиду внешность, хотя внутреннее состояние внешне тоже выражается
Короче всё зависит от того как она выглядит я знал одну 37 летнюю так я бы с ней замутил, Правда мне самому тогда было 28
**
***лиза***
а я и в 49 молодая!
Типичная Баба
А в Онегене по-моему есть что-то вроде... Старушка лет тридцати осьми варила варенье на террасе)) )
Мне 44 и то обидно, когда женщиной называют, чаще как к девушке обращаются: 0 ))), конституция у меня такая!!!! Да и живу я под девизом" Мне никогда не будет 60, а лишь четыре раза по 15!"
Юля Усачева
Это пожилая девушка))))))))
Djeiran4Ik:) Ns
это уже очень старая бабушка. Если вам 35 ваша жизнь подошла к концу xD Шикарные вопросы прям)
Анна Морозова
не знаю! мне 35!я ещё на велике гоняю!
это молодая женщина!
Алина Alis
в самый раз:))