Прочие дела домашние
35 лет - это уже очень старая женщина?
Мне было 15 лет и соседка пригласила на свое 25-летие. Тогда мне казалось, что для нее уже наступила старость и вообще, люди так долго не живут. А сейчас при встрече всегда вспоминаем то время и смеемся. Старость-это не для нас!
Ещё очень молодая))))
Все относительно Бывает в этом возрасте еще девушка
с точки зрения первоклассника да. С точки зрения 50 лет - совсем молодая.
35 лет-бальзаковский возраст
ну че я старая штоль:::???? хотя мне больше
все относительно, если тебе 17, то для тебя она старовата, а если 50, то для тебя она дитё. Ну, а если абстрактно, то молодая женщина, детородного возраста
Очень молодая женщина. Т. к. до 35 она её девушка.
каждый возраст для разных людей по разному воспринемается. всё познаётся в сравнениеи
Женщина в самом соку.
Смеетесь? Может рожать - значит, молодая!!
В рассвете сил
Смотря для кого. Для 18-летнего - старая. Для 40-летнего - в самый раз.
Для 60-летнего - просто юная, несбыточная мечта.
Оооо.. у меня до старухи еще целая Пятилетка!:))))))
Вот будет вам 35,тогда и оцените свой возраст.
какой ужас!!!! как такое могло в голову прийти?
разные бывают.. . ведь женщине столько лет. на сколько выглядит.. .
есть и в 20 старушенции...
Сок
Да вы что.. . Мне 38, я только жить начинаю))) ) Дети подросли, профи в своей области, ничего не болит (ттт) и многие другие плюсы.. . Это-еще молодость!
в самом соку :)
Золотой возраст, в котором можно пожить для себя. У большинства уже детки достаточно взрослые в этом возрасте и они могут отдохнуть
самый пик женственности и красоты. . а вы говорите "старая"..
Я бы так не сказала! ! за границей как раз в этом возрасте начинается жизнь. Карьера-есть, деньги-есть, муж-есть, дети-есть, живи и радуйся для себя любимой!!
- Тело должно стареть, так задумано природой, но от возраста процесс старения меньше всего зависим.
Старость наступает с 8о лет.
Мне б такую
смотря кому как!!! есть и в 18 лет, выглядят на 40 а интелекта ноль!!! а есть и в 40 и фигура на 25-35 и душа любой компании. Так что-не факт!!!
Нет конешно..