Прочие дела домашние
32 года женщине - это очень старая женщина или не очень?
Так что свадьба была? см. предыдущий вопрос.
Старая- это когда лет 60 минимум
На сколько она себя чувствует лет, то так и выглядит. А вообще в 32 всё только начинается!
женщина нет, а вот если девушка - то да
Если тебе не 10 лет, то вполне сгодится еще...
Бальзаковский туберкулез.
взрослая УЖЕ!
Смотря для кого. Для меня-девчонка!
Столько не живут.
мне только 50-называюю себя взрослой женшиной-зрелость во мне, житейская мудрость есть, жизненая энергия .живу с радостью, мечтаю, работаю с удовольствием -вообщем праздную жизнь. а старый человек для меня-унылый, уставший от жизни, мира, людей-ему уже ничего не интересно, ко всему равнодушен, ничем его не удивишь-а в каком возрасте наступит -есть и 20 летние старики и старухи
Я бы ответила, но боюсь моя шутка не пройдёт.
Надеюсь, что не очень )))
У каждой женщины свой возраст.
"Ты, мамочка у нас не старая, только немножко пожилая", - сказало мое чадо в 4 года, когда мне было 22.
Жить еще не начинала точно
главное сколько лет ей в душе.... да и смотря для чего она вам нужна.... но по моему это самый классный возраст.... середина.... середина всего....
мне еще далеко до 32,но мне сейчас думается, что с этого момента девушка потиииииииихонечку начинает превращаться в женщину (мудрую, самодостаточную....)
Смотря как выглядит и какую жизнь вела. Курящие, пьющие, шляющиеся к этому возрасту вообще жеско выглядят... а те кто вел здоровый образ и в 32 красавицы.
это отличная женщина! :-))
В жизни всё относительно....
хм.... мне 31 год.... я чувствую себя на 25 лет.... В наше время.... женщины дольше остаются молодыми... А если вы любите... то вообще не имеет значения..