Прочие дела домашние

35 лет - это очень старенькая женщина или не очень?

Ира Поворина
старая больная женщина...)
Елена Елена
Лучший ответ
Совсем-совсем старенькая. А я в свои 62 года - вообще древность
Анна Мажуль
Если тебе 20, то очень. .
если тебе 45, то в самый раз..
Дряхлая, я бы сказала...
Это смотря с кем сравнивать.. . Если со мной, то прям -таки юная...
Anisa Anisa88.12.88
Детский возраст! Хотя.... многое уже можно и многое ЕЩЕ можно... занимательное время
Смотря из какого века эта дама.
это единственный возраст, когда ее сексуальная интенсивность превосходит возможности мужчины любого возраста
Дряхлая.
Antonina Schwabauer
это.. самый расцвет..
смотря для кого
ну так.. не первой свежести, хотя косметический ремонт ещё можно не делать
карнавальный возраст. .
когда и мозги и красота и цветение все при тебе..))))))))) )
Оксана Шклярук
Ой блять. Не знала, что скоро старость. А мне 33,никто не верит, думают, что в школе учусь. А я еще занимаюсь карате, на пояса сдаю, а надо сцуко на похороны копить, оказывается.
Алена Гриб
А ещё "мудрец".
Elena V Yudina
35 лет - очень старенькая дамО

45 лет - очень очень старенькая дамО

55 лет - очень очень очень старенькая дамО и т. д....
Юлиана Горик
Ну это как я)))))))))) молодая, сочная, нежная и самая искрящаяся))))))))
года идут, а дурь все та же, отличный возраст
точно для карнавала и для светского раута. прелесть а не возраст. мне 34
Это считается Бальзаковский возраст. Я не согласна с многими здесь ответами. Говорят женщине столько лет-на сколько она выглядит. Поэтому не надо раньше времени записывать в дряхлых стариков.
очень старенькая, когда ей 70, а когда 35 это ещё молодость